Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

| Вышитая карта России

Девочки, искала, искала тему, в которой можно было бы написать об этом грандиозном событии, не только для вышивальщиц, но и для всех жителей России, выбрала эту тему, надеюсь, меня за это не осудят. Может быть кто-то об этом ещё не знает. Вышита карта России.Общий размер готовой карты поистине впечатляет: 3 метра 10 сантиметров на 6 метров 72 сантиметра, а вес - 50 кг. Все подробности в видео, фото отдельных регионов: https://vk.com/album-210778572_282589868
на фотохостинг →
https://www.youtube.com/watch?v=FnUiwkvrDyk

"Уютный домик" от Panna

набор "Розы" от Овен

Из последнего. Розовая тема.
.
Первая и третья розы это дизайн Анастасии Берг.

Волшебный домик PANNA ИГ-1573

Канва - пластик, 18 цветов, бэк, крест в 2 нити, фрузелки заменила бисером, нижние части крыши, козырька и подставки зашила коричневым фетром (эстетики ради). Размер 9,5х10см. Первый опыт с пластиком, понравилось так, что купила второй домик этой фирмы (там сложнее - он с трубой)))

Закончила и оформила маленькие натюрморты. Традиционно не особо довольна. К тому же продавец рамок некорректно указал их размер - рамки оказались чуть меньше, чем надо бы. Но уж что теперь! Как есть. Тем более, что под них уже было заказано антибликовое стекло. Фото с телефона, поэтому не очень хорошее, что тоже уже традиционно. Хотя работы и маленькие, но я от них устала, как от больших.

mirangra, Май 28, 2015

Я! Я тоже! Я вышила! Я молодец.
Сухостой убрала, стволы выпорола, замещала небом.
Лицо. Изнанка. Образец.
А, да. Здравствуйте. Меня зовут Маша и я алкоголик и я влюбилась в вышивку. Я изменяю с ней вязанию. Возможно насовсем к ней уйду.

Кристобаль Хунта, Маша, без голых веток намного лучше! Спасибо за интересное решение.

Кристобаль Хунта, а почему не стали собаку и ворота делать контурами? Ветки ладно, но вот их-то за что?

netsailor, Авг 01, 2022

netsailor, ой, сделала, сделала же!!! Сейчас фото прикреплю.ну надо же! Это я фото до бэка прикрепила, оказывается. С телефона. Оно маленькое. И даже не посмотрела. Сейчас исправлю!!!
Вот. И ворота, и дом вдали, и ветки , и собака.

Подумав, переоформила свои маленькие натюрморты. В тех рамках им было тесно. Заказала рамки большего размера и сделала паспарту. По-моему, так гораздо лучше стало

| Мои хвастушки

Всем добрый день!
Немного моих хвастушек.

| И еще

Индейская нежность Любови Ющук
Стичер. Глашатай

| Климт и Стичер

Авторы
Теги
Упоминания