Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Ваша бабушка какая молодец!👍С наступающим ее! 🌹🌹🌹Здоровья и ровных крестиков!

Здравствуйте осиночки, хочу показать последние мои работы. Самая серьёзная моя вышивка это "Эсме" от фирмы ЭстЭ, размер 380×452, 150 цветов (63 чистых, 87 смешанных), петит/полукрест на Лугане, кажется; закончила ещё в сентябре 2019 года, но все никак не оформлю

Luca-s В 2355 Пионы, так же не оформлены

И Дименшенс 3873Angelica Guardian, планирую оформить в метрику для сына, на темно-синем бархатном паспарту дописать метрические данные, золотыми буквами

MischaGammi, супер! 👍

MischaGammi, Фев 18, 2021

MischaGammi,
все работы выше похвал, но пионы настолько меня покорили - объемные, как живые!

PolinaM, Фев 18, 2021

PolinaM, большое спасибо за похвалы, пионы действительно хороши, особенно бордовые, винтажно смотрятся) Большой белый только немного утомителен в отшиве, особенно если сверху вышивать и мечтаешь добраться до буйства красок))

Сказки старого Арбата от Nova sloboda

Очень сложно было вышивать бэкстич, в некоторых местах он даже не нужен - его просто не видно 🙁 А надо сказать, что в этой серии городских пейзажей у данной фирмы бэк частенько еще и не по клеточкам проложен, и схема мелкая, и значки под линиями бэкстича не всегда видно. Вооот. Пришлось схему ксерить и увеличивать, отчего цвета бэка при распечатке потерялись. Так что шить было еще тО удовольствие. Мучала работу целый год и 9 месяцев в очередь с другими вышивками по выходным и дневном свете. Но я ее все-таки закончила, хотя и не без огрехов, о которых знаю только я 😃
А вот так выглядят все три работы из серии городских пейзажей на одной стене

Клель, Фев 19, 2021

Клель, потрясающие работы! Но это же все глаза сломаешь! ⁉ Не удивительно, что так долго шилось. Браво!!!

Августейшая Особа,
Ваша бабуля просто прелесть. Жду от нее еще много не менее прекрасных работ!

Чудо, что зашла в эту тему. А почему хвастаетесь не у Кроликов? Мне кажется или так и есть, лица рябенькие у героев? Что-то с блендами не так? Слишком контрастные? Интересуюсь, потому что у меня в планах есть эта картина.

larishka, Фев 23, 2021

larishka, вышита точно по ключу. Схема "подарена" здешними девочками))), поэтому и не показывалась в группах кроликов. Но думаю, она такая и есть - вышивалась по бум. схеме.

larishka, Фев 23, 2021
larishka

А почему хвастаетесь не у Кроликов?

А кто такие Кролики и почему именно там хвастаться надо? 😂

Гаврюндя, Фев 23, 2021

Гаврюндя, имеются ввиду авторы схемы Король и шут "артель Белый кролик", на осинке у них своя, отдельная тема
https://club.osinka.ru/topic-201022?start=450&highlight=

MischaGammi, Фев 18, 2021

MischaGammi, какие глаза у девушки от Эсте!!!! 👻 ✌️ 🙉

Ира_Ида, Фев 24, 2021

Ира_Ида, ага, очень доброе лицо у неё!

MischaGammi, Фев 24, 2021

MischaGammi, а как шился фон у девушки? Я как-то на неё засматривалась, но поняла что столько вышить светлого фона я не потяну)).

Авторы
Теги
Упоминания