Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Simfony, Окт 15, 2020

Simfony, отредактируйте, пожалуйста ссылку на фото - нам красоту не видно...

IaO, Окт 15, 2020
IaO

Одна я фото не вижу?

Все сообщения с фотографиями, все в порядке.

Толика, Окт 15, 2020
Толика

Simfony, отредактируйте, пожалуйста ссылку на фото - нам красоту не видно...

Странно, все фото через i-fotki загружены, у меня все открывается...
Загрузила фото через другой хостинг, сейчас видно их?
Объемная вышивка "Таинственный лес" на фотохостинг →
(по схеме из интернета).
Вышивка состоит из 4-х отдельных слоев, вышитых на виниловой канве с последующим вырезанием внутренних незашитых участков на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
.
4 слоя вышивки, задник и лицевая часть скреплены между собой с помощью гофрированного картона , затем весь этот сэндвич помещен в конструкцию из двухстороннего картона на фотохостинг →
. Лицевая и верхняя части сделаны из остатков паспорту (круг на лицевой стороне вырезан маникюрными ножницами). на фотохостинг →
Все соединено между собой с помощью клеем.
Размер коробочки 15,8х15,8х6см на фотохостинг →
,диаметр окошка под вышивку 11 см, размер каждой вышивки 72х72 крестика, использовано 9 цветом мулине, виниловая канва 14, техника вышивки крест и бэк-стич, всего вышито 12786 крестиков.

Simfony, Окт 15, 2020
Simfony, Окт 15, 2020

Simfony, теперь видно, спасибо! Очень необычно, очень красиво!

Simfony, Окт 15, 2020

Simfony, как необычно! Мне бы такой "бутерброд/гамбургер" даже в голову не пришло бы соорудить! Потрясающе, браво! 👍

Толика, Окт 15, 2020

Толика,Гаврюндя, Спасибо вам от души , девочки. Мне очень приятно, что мой примитивчик вам понравился.

Simfony, Окт 16, 2020

Simfony, примитивчиком я бы это не назвала. Настолько оригинально, что мне тоже хотелось бы что-то такое сотворить. Но пока не понимаю КАК 🙄

Гаврюндя, Окт 16, 2020
Гаврюндя

Simfony, примитивчиком я бы это не назвала. Настолько оригинально, что мне тоже хотелось бы что-то такое сотворить. Но пока не понимаю КАК 🙄

Спасибо Вам огромное.
Пробуйте и у Вас все получится. Немного о том, как это делается, написано в сообщении к готовой работе с сопутствующими фото. Если нужно, задавайте вопросы в личку, обязательно отвечу.

"Разгоняющий тьму" (Eva Horne, дизайн "Warrior").

Lugana 25 ct самоокрашенная, мулине DMC 920 и 4130, металлик. Размер вышивки 75х150 кр, размер в оформлении 13х18 см. Рамка Baummann приехала ко мне из Питера 🌸

Luffa, Окт 19, 2020

Luffa, тканюшка - огонь! 🔥🔥 🔥 чем это вы ее до такого состояния довели? Сюжет - ну, вы меня знаете 😋

Foresight, Окт 19, 2020

Foresight, спасибо! Это самые простые акриловые краски. Разводятся в воде (воды брать много, краски мало). Ткань намочить, хорошенько смять и, не отжимая, оставить сохнуть на пленке в смятом состоянии. Тогда заломы хорошо держатся и контрастно прокрашиваются. Когда высохнет, прогладить утюгом с двух сторон.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Luffa, Окт 20, 2020

Luffa, да уж 😃 «После сборки обработать напильником»©️ 😂

Уж не про этого ли единорожка речь?
на фотохостинг →

Foresight, Окт 20, 2020

Foresight, да, про него) Видела ваш отшив 🌸 , вдохновилась. Октябрь, магия и все такое)

Luffa, Окт 20, 2020

Luffa, ну, без соседей по палате я точно не останусь 😂

Если интересно, могу поделиться опытом по поводу этого алфавита, хотя.... Что-то мне подсказывает, что вы затеете вдохновенную отсебятину на заданную тему 😏 Оно и правильно. Честно говоря, мне не очень-то нравится этот результат точного отшива по схеме...

Авторы
Теги
Упоминания