Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Simfony, Фев 01, 2020

Simfony, Какая красота! В отшиве озеро еще прекрасней, чем в схеме...Я себе скачала схеку, думала хочу вышить или нет, но увидев ваш отшив решила, что мне безумно хочется такой пейзаж и себе! А оформление очень походит этой картине, классно подобрали и рамку и паспорту!
Спасибо за вдохновение! 😃

| тема
Natusynok, Фев 02, 2020

Natusynok, классный сюжет) такой вкусный... чудесно выглядит и яркий, манящий! Повезло вам с количеством ниток!) еще можете с кем-нибудь поделиться ними) или вышить вторую такую картину)))

| Вишиванка

И я похвастаюсь - крестик, домотканое полотно, ниточки Кировские и DMC

| Маяк
| Lyca-S

Лука-С 553 , ждёт оформления-
на самом деле цвет такой-же ,как на картинке с набора,а фото получилось с синевой.

Hudema-S 168 этого дизайнера вышивала впервые,очень понравилось

R-2.66

ждут своё время-

Девочки , доброго дня. У меня опять вышивальный запой, но в основном доделываю долгострои .
Рекордстмен - начат 23 года назад, найден в закромах в полном , ну почти в полном, комплекте. Закончила за вечер.

Завершено сегодня.

Чашка рукодельницы от Panna.

Детали

Процесс

Лоскутик, Фев 06, 2020

Лоскутик, очень приятный дизайн от "Панны" и проработан до мельчайших деталей! Панна не очень нравится своими сюжетами, но эта картина суперская, необычная и много мелочей приятных в самой картине! Примите мои поздравления!
А расскажите про свою картину, которая была долгостроем у вас?? Эти лодочки просто восторг! Такие яркие, красочные с родни импресионистскому пейзажу! А вот технику вышивания я такую не видела еще, как она называется?? Как правильно нею вышивать? Получилось как кистью раскрасили))

Гость, Фев 06, 2020

HolodnoeSerdce, спасибо, очень приятно.
Насчёт Panna одно время я ее тоже не жаловалась, но сейчас у них много интересных, хорошо проработаных дизайнов, с хорошим качеством ниток и отличными схемами
Вот еще их набор " Чертополох" , вышила летом на одном дыхании

Детали и процесс

Что касается яхт клуба, набор от Anchor, техника-счетная прямая гладь, по канве.
Я уже потом , когда вышила большую часть нашла информацию, что можно делать двулицевую вышивку( наверно поэтому и забросила) потому что так и не поняла как правильно ее вышивать, но что получилось, то получилось.

Лоскутик, Фев 06, 2020

Лоскутик, Яхт клуб получился бесподобно!))
А вот дизайн от панны действительно интересный (чертополох), я лет 5 назад в их сторону даже не смотрела, дизайны какие-то несуразные были и наляпистые...а сейчас они молодцы, исправляются и в правильном направлении развиваются))

Авторы
Теги
Упоминания