Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Simfony, Янв 08, 2020

Simfony, прекрасная сова! И я достала этот набор. Расскажите о технике вышивки. Парковка, по цветам? Бек по ходу или в конце?

Ураааа! Мои первые завершенные работы в 2020!! Их сразу две))
Одна дикий долгострой. Эти многострадальные зайки очень долго мучили меня, но в итоге я их вышила....Сложность состояла в нитках - это была дикая шерсть...После этого набора шерсть буду обходить 10-й дорогой - не мое это совершенно! 🙃
Но результат мне нравится, и поедут эти крольчатки в подарок сестренке...

Вторая работа это бисерная картиночка малявочка)) Очень понравился сюжет, сначала хотела подарить подруге, но в итоге прикарманила себе 😋 😊 Сюжет интересный и мне сочетания цветов очень понравились. Вышился за два вечера))За это люблю бисер -быстро и результат виден сразу)

Dimensions "Free flight"

Lanarte "Sara Moon "

"Мезень".
Floba 32 ct, col. 53. Схема 100х128 кр., размер вышивки 15,3х19,5 см, размер изделия 17,3х21,5 см. DMC 3777 и 3371.
Схема из журнала, название и автора не знаю.

Ardens, Янв 10, 2020

Ardens,

До чего сова хороша! Настоящая картина!!!

slama33, Янв 12, 2020

slama33, о вы её приукрасили и лицо сделали более живым, теплым! Мне так больше нравится! Тоже вышила эту девушку, в пару к той которая с сиренью, не помню артикулы, обе у мамы висят. Помнится купить её купила, но от её, какого-то дикого взгляда, неоднозначные ощущения 😃 вроде и красивая, вроде и работа тонкая и вышивается в кайф, но этот взгляд исподлобья, точнее из под косынки, в общем сама до сих пор не могу понять, нравится она мне или нет!

MischaGammi, Янв 14, 2020

MischaGammi, всегда немножко вношу изминения во все лица, что вышиваю.

Подарок для дочки.

Мышиный Санта,по схеме Марии Нечаевой

Похвастаюсь и я новенькой работой.Так как 25-го января наступает "крыскин" год,вот она,красавица!)))

Наталья Бондаренко, Такой милый мышуник! Чудесная картинка получилась!

Nagaina, у вас тоже крысик-очаровашка! Милая картинка))

Подпопничек? Сидушка? Как ЭТО назвать красиво?😹😹😹
техника вышивания: ковровая вышивка, punchneedle, нетканый гобелен, вышивка петлей 😘
Пряжа меринос с ангорой, Lamora, Италия.
Ковровая игла #lavor .👍
Основа канва Аида.
размер 40х40 см.
Мягкое, приятное полотно.❣️ И функционально оправдано: обновлена обивка старого стула💪
Края сидушки закрыла иглой. Простое решение, но долгое занятие 💪 Сидушку замачивала на ночь, стирала и приваливала изнанку три раза. Шерсть избавилась от фабричной пропитки, раскрылась, смягчилась, стала ярче👍🧶☺️❤️ Результат меня радует, точно сделаю ещё! Весело!! 🌟

И процесс вышивки 😏

| сопожки

Подарок для семьи дочери.

Авторы
Теги
Упоминания