Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Еще до Нового года забрала из багетки картину. Будет жить у племянницы. Вышивала для нее в подарок, а т.к. картина уедет в другое место не стала снимать целофан.

В конце прошлого года я закончилa.

Сохранила как-то фото вышивки.Сегодня на него наткнулась и залезла в интернет в поисках цветов ниток.
Для того,чтоб написать человеку,который мог бы помочь,нужно написать что-то в тему.
Для этого делюсь моей скромной работой.

| Полярная сова Риолис

Полярная сова (вышивка по набору ф-мы Риолис) на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → .
Размер схемы 213х150 крестиков, размер готовой работы 44х29 см, в оформленном виде - 57х42 см.
Канва хлопок/лен №14, нитки шерсть/акрил 11 цветов. Зашивка неполная, крест в 1-2 нити бэкстич.
Всего вышито 20570 крестиков.

Витейка, Янв 07, 2020

Витейка, Ой какая красота. А как называется картина? Покупали набор?

Орехова Наталья (L-ka) #400 Little bunny. Вышивала моя доченька для своей доченьки.
Оформление BagetKorset (Волгоград)

katusya, Янв 08, 2020

katusya, Спасибо больше. Этой схемой со мной поделились здесь на форуме. Называется "Париж после дождя" из журнала Чудесные мгновения.

Всех приветствую! И я к вам с оформленной в картину Зеленой совой по схеме Марины - marbona.
Канва: Zweigart Аида 14 (молочного цвета),
мулине: DMC - по ключу (23 цвета),
в технике: крест, полукрест, бекстрич.
Размер картины с оформлением: 44,8 х 42,2 см.
Стекло антиблик.

Nimue "The queen of fairies"

Ardens, Янв 10, 2020

Ardens, Шикарная у Вас сова получилась! Такая естественная! Просто завораживает...И самое удиительное, что количество цветов не большое, но как все гормонично подобрано!!

slama33, Янв 10, 2020
slama33

Nimue "The queen of fairies"

slama33, потрясающей красоты работа 😍 Давно засматриваюсь на эту схему, но пока руки не дошли 😃 Вы молодец 👍

IriskaDDS, Июл 24, 2017

IriskaDDS, Скажите, а на какой ткани так красиво получилось вышить крестиком кролика Питера? Смотрю, что это вроде не равномерка. Спасибо 😃 😃 😃

Charoki, Янв 11, 2020

Charoki , признательна за похвалу У меня давно-давно был куплен этот набор. Не вышивала - не знала, что вышивается мохером. Вот, разобралась наконец-то!

Авторы
Теги
Упоминания