Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Galina0608, Дек 22, 2019

Galina0608, как красиво получилось, не зря вы так долго разыскивали этот триптих, вроде недавно это было и быстро вышили. Физалис яркий, а птички акварельно выглядят!

Закончила вышивать "Париж после дождя" А сегодня отнесла в багетную мастерскую.

РТО М630 Колядки. Всех с Наступающим!
Аида заменена на равномерку.

Ludinka100, Дек 24, 2019

Ludinka100, Какая же у вас красота-милота!! Такая прекрасная девчушка! И тематика то что нужно!)) Как раз создает настроение! Рамочка тоже загляденье, мне понравился цвет, и не броская и оригинальная! Я в восторге от вашей картины!!!

Galina0608, Дек 22, 2019

Galina0608, красиво и необычно. Небольшие работы раньше не видела в таком формате, чаще триптихи на всю стену делают, необычное решение. И удачное, смотрится стильно и со вкусом. И сама работа очаровательна, а сейчас еще и в настроение. Класс!

а вот этот дим пошел гораздо легче (благодаря саге):

Марчукова, Приветик! Спешу поздравить с завершением картины! Такая яркая, позитивная мне дик нравятся сочетания таких цветов! А оформление это просто нечто: первый раз вижу оформление в две рамки сразу! Эффектно и со вкусом,единственно вопрос : не выглядит и громоздко на стене??

Да! Иногда я еще и вышиваю! 🌻 И оформляюсь.... еще иногдее 😈 Этот милый маленький веночек от Акуфактум был вышит еще аж в 2016 году! Оформлен только в этом. Ну бывает. Так что хочу за него сказать: сначала я к нему была прям не так сильно душой повернута. Ну нравился, как и все венки, но не в десны, факультативно. И в том уже далеком 2016-ом довелось мне по игре вышить его , и фсё! Пропала, эта хвоя приколола к душе! Бегом, тут же, для себя его повтороно отшила! Просто невозможно не влюбиться в этот вроде простенький, но такой милый и атмосферный дизайн! Это факт! 😍

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оформился мой Лосик от Панны. Успела!!! 😂 Оригинальный набор, канву заменила на Белфаст и добавила снежинок.

TatyanaLebedeva, Дек 29, 2019

TatyanaLebedeva, Такой Лось получился волшебно праздничный! Супер картина!!! Дизайн уникальный - исполнение выше всяких похвал!!! А как вы сделали дымок из печных труб?? Так красиво и эффектно вылядит, но никак не могу понять, - из чего вы его создали??

Там легко все. В наборе была шерсть для валяния молочного цвета. Из нее очень легко дым делать. Я мононитью еще его прошила, но можно вообще никак не закреплять, если под стекло, дымок и так прекрасно держится)))

Сапожок Dimensions 70-08951. С небольшими изменениями:) (поменяла алфавит, убрала местами фру, добавила крупный бисер вместо снежинок в 1 клеточку). Закрыла вышивку изнутри слоем белого фетра.

Будет теперь куда конфеты от Дела Мороза засыпать.

IrinaAs, Дек 29, 2019

IrinaAs, очень красивый сапожок! позитивный и яркий! люблю рождественские сапожки, всегда эффектно выглядят и удобно ))))

Авторы
Теги
Упоминания