Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Закончила "Друзья на прогулке" от "Чарівной миті". Итогом довольна) Стоимостью рамки нет (по цене набора получится)

"Night Walked Down" от The Blue Flower.
Lugana 25 ct, окрашена самостоятельно. Размер схемы 256х151 кр., размер окна в оформлении 21х30 см. Рамка пластиковая, отечественная, производитель "Мастер Рио" . Мулине разные.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Luffa, Дек 17, 2019

Luffa, вот вы молодец, по картинке! А ткань розоватая или на фото так вышло? Просто за счет розовизны основы, мне кажется, совушка не так четко получилась.

night_flower, Дек 16, 2019

night_flower, веселая парочка, когда-то были моей хочушкой, не срослось, но по прежнему нравятся! Есть картины которые дарят ощущение тепла, эта из таких; яркий, жаркий солнечный день и какая-то детская безмятежность и беззаботность, хочу в детство и в лето 😈

MischaGammi, Дек 17, 2019

MischaGammi, да, ткань розоватая с желтыми бликами, примерно как DMC 950 пустынного песка светлый. И в этом была проблема: белый плохо выделялся. Поэтому звезды это очень-очень светло-голубой Xiu Crafts 025687 и за счет этого другого, холодного тона я их вижу; месяц частично DMC 746 (называется белесый, а визуально желтоватый); павлин подстеган какао DMC 3860 (нижний полукрест), а уже сверху - белым (в оригинале он весь чисто белый). А сову я вижу, она не сливается с фоном за счет бежевых пятен, которые формируют ее тушку, и мне даже нравится эта недосказанность, т.к. в природе это совиный камуфляжный окрас. Еще в оригинале справа внизу почти чисто белый цветок, и вот он-то, на мой взгляд, сливается там конкретно (у меня он с голубым контуром и белым наполнением).

домучала

fuscus, Дек 18, 2019

fuscus, красотищаааа! недавно мне такой же наборчик подарили! теперь любуюсь вашим прекрасным результатом и представляю такую красотень у себя!!!!!!!!! Мои поздравления и пусть эта восхитительная картина займет почетное место в вашем доме!

Мой первый сапожок от Dimensions готов 😃

fuscus, Дек 18, 2019

fuscus, очень красивая работа и шикарное оформление, подобрано со вкусом, получилось стильно.
Это набор был, кто производитель? Понравился очень, что называется "зацепил".
p.s. фотографии тоже интересные, с идеей ))

serduk09, Дек 21, 2019

serduk09, красота, имя решили не вышивать? Сколько по времени вышивали? Знаю, что он трудоемкий!

| триптих

Ну вот и закончила триптих. Схема из интернета, ткань заменила на светло-серую, аида 14 венгерская, нитки схс по ключу, размер каждой части в крестиках 110х275, количество оттенков - 40 в двух частях и 43 в третьей.

Galina0608, Дек 22, 2019

Galina0608, эффектно смотрится! красивый триптих и птички милые! Меня последнее время манят сюжеты с птицами, не пойму с чего бы это, но они прекрасны. Надеюсь, что легко вышивались! и на удивление количество цветов не зашкаливает.

KiSsiona, Дек 21, 2019
KiSsiona

fuscus, очень красивая работа и шикарное оформление, подобрано со вкусом, получилось стильно.
Это набор был, кто производитель? Понравился очень, что называется "зацепил".
p.s. фотографии тоже интересные, с идеей ))

спасибо за теплые слова!

это набор Dimensions - 6883 Beacon At Day Break

Авторы
Теги
Упоминания