Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Natusynok, Ноя 26, 2019

Natusynok,

А первая вышивка с баночками ,кто дизайнер
или чей это набор ?

Миртовое деревце в технике ковровая вышивка 😃
Пряжа шерсть+кашемир+ангора.
Ковровая игла Lavor.

| тема Olga128, Ноя 27, 2019

Olga128, Thea Gouverneur "Баночки с джемом" 3047

Подведу итоги 2019 года. Всего вышито 11 работ. Четыре уже показывала. Остальные покажу сейчас) 1. МП студия "Королевских кровей" 2. PANNA "Лондонский дождь" 3. "Tasha Volk Сыр-р-р!" 4. "Баночка с корицей" Александра Заморина 5.Овен "Ветряная мельница. Голландия" 6. Овен "Свет надежды" 7. Риолис "На удачу"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Большое спасибо девочкам за схемки. Эстэ "Пионы мадам Ренье". Вышивала бабушка 84 годика)).

👻 👻 👻

Августейшая Особа

Большое спасибо девочкам за схемки. Эстэ "Пионы мадам Ренье". Вышивала бабушка 84 годика)).

Августейшая Особа

Восторг! Здоровья ей, ее глазкам и ручкам 💟

Наконец-то, осилила ковер ручной работы 50 см х 80 см !!!! ⁉
"АНЕМОНЫ" 😃 в технике вышивка петлей
Мяяяягенький, плотненький, приятный.
Не знаю. решусь ли еще на такую большую работу...
Будет украшать мою ванную комнату 😃

Августейшая Особа

Шикарное оформление!
Бабушке вышить подобных работ еще штук 100!

| вышивка бисером
Simfony, Дек 10, 2019

Simfony, очень яркая и позитивная картина! подсолнушки - загляденье!

Гость, Дек 11, 2019
HolodnoeSerdce

Simfony, очень яркая и позитивная картина! подсолнушки - загляденье!

Спасибо Вам большое. Рада, что мои подсолнушки Вам понравились.

Aleiiika, Янв 30, 2015
Aleiiika

За неделю вышила вот такую овечку на фотохостинг →
Я родилась в год овцы. Пока вышивала, поняла, почему она мне так понравилась. Она совершенно точно передает мое состояние: совершенно офигевшая от событий, но с четырехлистником в зубах 😃 Рамочку купила готовую, чтобы заполнить пустое пространство - пришила двух божьих коровок.
И мой первый опыт вышивания на пластиковой канве на фотохостинг → на фотохостинг →
Домик оставила без трубы. Как представила, как буду ее крепить ⁉ Может, позже доделаю.
Обе работы сделаны по схемам, взятым на Осинке.

Добрый день! не смогла найти ссылку на Осинке на домик. Не могли бы Вы поделиться ею со мной? спасибо.

Zhereb, Ноя 08, 2019

Авторы
Теги
Упоминания