Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

WW28, Окт 27, 2019

WW28, скажите пожалуйста, это вышивка на машине вышивальной сделана или руками? ( извиняюсь, я полный делетант в этом)

Stauch, Ноя 01, 2019

Stauch, На машинке не умею. Для машинной вышивки на форуме другая тема

Мой ворон

Еще птички. 😃
выполнены в технике Ковровая Вышивка.
Пряжа вязальная, полушерсть, 125 м/50 гр.
Игла Lavor 📌

Украшение в мою гостиную,
Панно "Птицы и тюльпаны"♥
Пряжа Италия, меринос 80%, ангора 20%.
Ковровая игла lavor ♥
В интерьере мне даже больше нравится. ♥♥♥
Размер 28*45 см.
По мотивам эскизов Терезы Когут.
Мягкая, плотненькая и уютная ковровая вышивка♥

Дайте знать, когда надоем своими работами 😊

Мистическая вышивка. Мадам видимо не понравилась рама, которая честно говоря не сильно сюда подходила, и Жанна решила "переодеться". Картина во время видеосъемок с треском упала на землю, разбилось стекло и на четыре части разлетелась рама. Придется для мадам подобрать более изящную раму в цвете темного золота.

https://www.youtube.com/watch?v=ZKNuSGlyGFg

Eva Rosenstand 12-587=92-587, вышито на канве 16 каунта по подбору

Фрагмент из старого дизайна Eva Rosenstand (13-041), шился в рамках майской авантюры в группе на FB. Позднее был оформлен в игольницу, для чего была использована заготовка для деревянного браслета. Ножки игольницы - три декоративные деревянные бусины

Вот, вышились две мои отдыхалочки. Обе на подарки друзьям. У гусиков на втором фото цвета более правдоподобные, а первую фотографию для четкости оставила. Гусики от любимой Dimensions, а "Механическая рыба " от PANNA.

Хвастаюсь своим финишем

"Сырная тарелка" (по схеме Ирины Наниашвили "Крыска Ириска" с моими изменениями и дополнениями) на фотохостинг → на фотохостинг →
В качестве основы под вышивку использована пластиковая тарелка, оформленная декупажем.
Размер вышивки 50х52 крестика, канва Аида 16 кремового цвета, использовано 14 цветов мулине+1 блэнд. Техника вышивки крест, бэкстич и гладь.
Размер готовой вышивки 9х11 см, в оформленном виде 17х17см. Вышито 1901 крестик.

Вот моя новая работа,которая вышивалась 9 мес.Делала для мужа в подарок .сейчас висит в его кабинете.

IraMrNik,Шикарный тигр!

Simfony, работа безупречна по качеству, но... крыса на тарелке?

Авторы
Теги
Упоминания