Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

shelbra, Авг 04, 2019

shelbra, следила за вашим процессом на соседнем форуме, восхищена! Очень хочется и себе такую 😃 Что было самым сложным в работе?

MischaGammi, Авг 05, 2019

MischaGammi, лично для меня, светло жёлтое платье третьей дамы. 😂 Одиночки я как раз, очень люблю, а вот шить бледно-жёлто-серыми оттенками , для меня мучение. 😝

crystal_dream, Авг 03, 2019
lena_leto

viris, грибы просто огонь )) Чей дизайн?

Дизайнер - Алиса Окнеас

crystal_dream

Подскажите, пожалуйста, а мышки на сумке - чей дизайн? Случайно не Вероник из какой-нибудь книги или из Creation point de croix?

Это схема Екатерины Чайковской. У нее много разных милых мышек.

ласточка48

viris, Весенняя веточка- просто прекрасная работа. Как старинный фарфор, да еще и рамка обалденная.

Веточка - это бесплатная схема Алисы Окнеас, но с немного измененным ключом. В ключе есть явная ошибка, 2 цвета совпадают, хотя должны быть разные, а весь бэк в оригинале надо было шить черным. Дизайн подбирала специально под рамку. 🙃

Оформилась корзина с цветами ("Ein Korb mit bunten Blumen").

| блэк-ворк

"Длиннохвостая чечевица"
на фотохостинг → .
Вышивка в стиле блэк-ворк (по схеме из интернета).
Размер 166х118 крестиков, 13 цветов, канва Аида 16, техника вышивки крест, бэк стич, французский узелок.
Всего вышито 2743 крестика и 4838 стежков бэка.
Размер вышивки 26х18 см, в оформлении 38х30 см.
Паспарту двойное - на фотохостинг → , и мои блэкворковские птички вместе - на фотохостинг →

Simfony, Авг 09, 2019

Simfony, Очень стильно!!!

TatyanaLebedeva, Авг 09, 2019
| Courtney Collection - PeliCan

размер 385*314 крестиков,канва 14,беж муар, нитки DMC 3371

Шкатулка по мотивам Гранатового квакера от Совиного леса, груша по мотивам В гостях у сказки от Совиного леса и птичка из Spring Time от SubRosa

"Love Birds" от La-d-da, ткань самокрашенная, нитки подбором.

Девочки я новичок! Хочу показать свою работу 😍

69Alfeeva78, Авг 13, 2019
| Дама

Оформила дамочку.

| Метрика

Вот и я присоединилась к сообществу бабушек

Авторы
Теги
Упоминания