Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Вот, мое Розовое утро)

| Моя хвастушка

Вот и моя хвастушка.
Фото не очень , есть тень, и пленку не могу снять с работы, так как это
подарок! Мопсик "Вот и осень"

на фотохостинг → моя работа в багетке. лучше фото я не смогу сделать.поэтому использу. их

| Маки

Заказали маки к Дню Победы. Брошь, ручная вышивка гладью с добавлением бисера)

| Портрет Сергея Есенина

Последняя работа — брошь-портрет одного из моих любимейших поэтов. Выполнен стежками размером 1-2 мм с особой любовью 😃 Продается.

| Подушка

Подушка "Лилии и ягуар" (по схеме из интернета). Полная зашивка.
на фотохостинг → , на фотохостинг → .
Размер работы 170х158 крестиков или 28х25 см.
В работе использовано мулине 19 цветов.

Вот и готов мой портрет пока без багета.
Размер 270/188кр., 38см/26,5см. Вышивала на канве Аида 18.

mama69, Фев 11, 2019

mama69, как замечательно получилось! Очень нравится подбор оттенков для "тела"...

Вышила весенний шиповник по схеме Олеси Новожиловой. Легкий, воздушный, невесомый ) И сюжет сам попросился на сердечко - подарок к Дню святого Валентина подруге с пожеланиями встретить свою половинку. Линда и ДМС в две нити.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Stoney creek The Sampler

Записалась в совместник в ВК, шьем игрушки целый год, на каждый месяц своё задание. Это задание на февраль (буквы,слова, цифры) но у меня с фантазией туго, поэтому два раза NOEL 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания