Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

| Абрис Арт

"Таксик" (хотя в оригинале от производителя Абрис Арт стоит название "Идиллия") -
на фотохостинг →
В работе использован бисер 16 оттенков. Размер работы 20х20 см.
Всего вышито 3150 шт. бисера.

Маленькая работа, вышитая за 8 дней, как отдыхалочка от двух больших работ. Багет виртуальный, с выбором которого особо не заморачивалась. Вообще-то эта работа почему-то видится мне с зеленым паспарту и более темной, но не вычурной рамкой. Возможно, ограничусь фоторамкой, подходящей по размеру. на фотохостинг → .

Вышила за 2 недели на ДР подруге, схему нашла в интернете "На ромашковой полянке" от Алисы, только в оригинальном наборе серая канва, а у меня голубая, 14 ct, нитки - подбор, 22 цвета.

Простота и нежность
Красота и шарм,
Полевая свежесть -
Из ромашек дар.
Ветерок играет
В белых лепестках,
Бабочки летают
В синих небесах.
Эта безмятежность
Дарит свой покой.
Ныне, как и прежде
Мы всегда с тобой!
И пускай на свете
Есть осень и зима,
Но ромашки дружбы
Ни вянут никогда!

Святой Сергий Радонежский. "Нова Слобода". Арт. С6130.

Новогодний сапожок перенабор Dimensions канва Аида 16 нитки ДМС. Вышивала с удовольствием , легко собрала и пошила . Красиво вписался в интерьер .

"Sapins de fête", Les brodeuses parisiennes.

Белый лен 32ct, алюминиевая рамка из IKEA 32х32 см, окно паспарту 19х19 см.

| Матренин Посад

"Морские сувениры" вышивка по авторской канве фирмы "Матренин Посад" - на фотохостинг → на фотохостинг → .
В работе использовано мулине 25 цветов (подбор).
Размер работы 30х39 см, в оформлении 40х49 см.

Simfony, Янв 10, 2019

Simfony, Очень красивая работа и ракушки очень натурально выглядят. Суперррррр!!!!!

N@dyushka, Янв 10, 2019
| "Маричка"

Русское народное от Вышивай.ру. Шила на 18 аиде полным крестом нитками схс с ПМ, размер 39х41 см., в работе 20 недель. Фото со вспышкой и без.

Миленна, Янв 15, 2019

Миленна, хоть сюжет совсем не мой, но как здорово получилось! Чугунок и хлебушек настоящие! 👯

Давно я не была на форуме...

А там временем моё увлечение вышивкой поднялось на один уровень! Я наконец прикупила равномерки и постигла новые красоты)
Пока скромненько родился поросёночек в подарок, как символ года

Ещё несколько работ в процессе оформления, но однозначно на другой канве шить уже не хочется)

И я тоже пришла хрюшкой похвастаться 😈
Миллион лет не вышивала малявочек, а эта прям в душу запала 😂

Авторы
Теги
Упоминания