Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

| НГ

Учусь вышивать и шить маленькие вещицы, первые пробы,очень сложно шить такие малявочки, понимаю, что есть ошибки, так что не судите строго. Подготовка к НГ.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Мой новый хваст - Rosewood Manor S-1130 Wilkommen Very Happy За схему спасибо Danonchik
Лен китайский примерно 28 каунта, красила его сама чаем и Деколой. Нитки DMC.
От процесса сплошной восторг, обязательно буду еще шить Rosewood!

Plushk@, Ноя 30, 2017
Plushk@

и дверка от Виктории Кузнецовой

Так понравилась дверка, что нашла и купила схему Shocked впервые со мной такое... понимаю, что значит "мурчит"

Очередной пИтух! Very Happy И опять подушка. Дизайн так сразу и не узнаешь, это 3424 Barnyard Pair, только ни фон, ни цветуЁчки мне шить не хотелось, себе взяла только красавца! Smile Шила на украинской равномерке, что-то порядка 32 каунта, чуть-чуть подвинтаженной, нитки вроде по ключу, но не исключено, что что-то меняла, не помню уже, черный наверняка!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| тема

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Моя новогодняя игрушка от Дименшнс.Канва Аида 14,нитки в 3 сложения Гамма,чешский бисер, красный фетр-на заднике,окантовка-шнур ручного плетения.

| Heritage

Забирала из багетки эти машинки и французские розы от Golden Kite. Mашинки выиграли приз зрительских симпатий среди тех, кто видел. Канва Линда 27, мельче было бы лучше, крест в две нити, нитки DMC

Вышился снегирь) Основа- дизайнерская канва от МП Студии, схема - из интернета, автор неизвестен, нити ДМС, паспарту- из дизайнерской бумаги)) Рама - два листа стекла, соединяются зажимами.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| подушки

Вышила и сшила подушечки. Хотелось к праздникам, почему -то эти картинки у меня ассоциируются с зимой... Embarassed

на фотохостинг →

Новогоднее панно.

| из последнего

Ну вот,закончила.Хорошо,что не пожалела купить рамку с паспарту Золотое руно,рамка так себе,а вот лебедь,конечно,сказочный,даже не представляю,как бы он выглядел без этого оформления...
[ на фотохостинг → на фотохостинг →

Galina0608, Дек 12, 2017

Galina0608 , а какого размера эти замечательные подушечки?

Подушка " Сочные фрукты" DOME.
Размер 40*40см, задник готовый черного цвета от PANNA, по шву золотой кант, канву с вышивкой с изнанки посадила на флизелиновую основу, чтобы подушка не просвечивала сквозь дырочки.

Авторы
Теги
Упоминания