Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

*Apple*, Май 14, 2017

*Apple* , Оля, спасибо. Я очень довольна результатом. Фото неудачные оба, но фотик на этом заклинило, а показать не терпелось. Завтра доча приедет, будем с ним разбираться. Обещаю перефотографировать с подробностями.
Сочетание цветов замечательное, я зайчика шила ДМС чтобы ничего не испортить. Все шьется контрастными блендами и впечатление, будто отдельные шерстинки и зверюшка получилась объемной. Это шилось по схеме Scarlet Quince. У Ночки есть схема по этой картинке, тоже с приличным количеством крестиков, я у нее прикупила схемку для очередной вышивки, жду нитки

Часть моих оформленных работ.

Ещё не оформленные работы

Привет) я тут новенькая, и мне так понравились ваши работы.
Хотела бы тоже немного похвастаться своими вышитыми работами...
Вышиваю давно, с 2005 года. Не ссудите строго)

мой китайский Dimensions. качеством набора и процессом осталась ОЧЕНЬ довольна. получила массу удовольствия.вышила всего за недельку.

Марина-Краснодар мне очень понравились ваши работы, яркие, разнообразные))) Лягушки веселые - очень понравилась вышивка))

Летний венок от Панна - закончен. Оформляться будет уже без меня, улетаю в отпуск.
Общий вид:

И под углом, чтобы понятно было, насколько он многоуровневый:

Вся серия очень яркая, сочная и позитивная. Каждый венок - прекрасен по-своему. Благодаря им я попробовала себя в биссире, лентах, бусинах. Усовершенствовала бэкстич, и фру.
Если в доме дети , оформлять в прикладное - рука не поднимается. Только в весеннем венке нет бисера, бусин и лент. Его еще как-то можно переиграть в подушку. Остальные - только под стекло. Все венки требуют двойную рамку, для подъема стекла от бусин. По-этому оформление выходит не из дешевых. Мне удалось сэкономить только на стекле. В результате, на фото все они бликуют и отпражают все вокруг.
Но я их все -равно люблю Smile

Приветствую всех!
Хочу поделиться своими самыми любимыми работами.

1. Доктор Хаус-Хью Лори, авторская схема Л.Ющук, подбор, мулине ДМС, оформление самостоятельное рама 30*40 см
2. Алые паруса, "Dimensions", подбор по схеме, мулине Гамма, размер с рамой 45*48 см
3. Карта Италии, "Classic Embroidery", подбор по схеме, мулине Гамма, оформление самостоятельное рама 40*50 см
4. Живописная Украина: времена года (Зимняя ночь, Весенний подол, Цветы Слобожанщины, Осенняя Буковина), "Ледi", подбор по
схеме, мулине Гамма, оформление самостоятельное рама 30*30 см
5. Кофе, "LiliPoints", подбор по схеме, мулине Гамма, оформление самостоятельное рама 25*25 см
6. Какао, "LiliPoints", подбор по схеме, мулине Гамма, оформление самостоятельное рама 25*25 см
7. Чай, "LiliPoints", подбор по схеме, мулине Гамма, оформление самостоятельное рама 25*25 см
8. Кухонный французский триптих Smile
9-13. Подушки Осенние листья "Vervaco", подбор по схемам, вышито пряжей для вязания, размер подушек 40*40 см
14. Исаакиевский собор, "Риолис", оригинальный набор, шерсть, размер 42*45 см
15. Маяк на рассвете, "Dimensions", подбор по схеме, мулине Гамма, оформление самостоятельное рама 21*30 см
16. Мечты о Тоскане, "Dimensions", подбор по схеме, мулине Гамма, оформление самостоятельное рама 15*21 см
17. Часы "Подсолнухи", подбор по схеме ( автор, увы, мне не известен), мулине Гамма ( часы диаметр 23 см)
18. Львиный рай, "Риолис", подбор по схеме, мулине Гамма, размер 48*33 см
19. Котосчастье, авторская схема Л. Ющук, подбор, мулине Гамма, оформление самостоятельное рама 21*30 см
20. Китри, "РТО", оригинальный набор, мулине, оформление самостоятельное рама 21*30 см

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

WW28, под большим впечатлением от вашей работы. Очень , очень хорош зайчик. Какая вы молодец. Все так красиво, что глаз не оторвать. И еще такой вопрос, а схемкой поделиться можно? Или это был набор? Потому что так отменно подобраны цвета. Если набор, то подскажите где приобретали. Спасибо.

Я сегодня забрала из багетки свои работы.

Оформила Лукасовскую клубнику на фотохостинг →

И наконец-то оформила домики, которые вышивались в робине. Спасибо моим подружкам за то, что мы совместными усилиями одолели их, Но уж очень долго они вылеживались, пока я удосужилась их оформить

на фотохостинг →

Как обещала -подробности, если интересно- в альбоме фотографий больше: Фотографии в альбоме «зайка Дюрера», автор valentinaWW28 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
Под микроскопом лучше не смотреть, мешанина одиночных крестиков и блендов. Цветопередача на фото как не старалась попасть отличается, и объем потерян -я не самый лучший фотограф. Теперь еще одна проблема - как перетащить раннее выставленные фото из неразобранного в этот альбом, не могу сообразить

WW28, Май 16, 2017
WW28

Теперь еще одна проблема - как перетащить раннее выставленные фото из неразобранного в этот альбом, не могу сообразить

В альбоме Неразобранное нажимаете Редактировать. Потом щелкаете/выделяете нужную фотографию. И справа в табличке нажимаете нижнюю строчку Переместить в альбом и выбираете нужный альбом. И внизу нажимаете кнопку Сохранить. Фсё! )))

очередной хвастик: "В его руках"
на фотохостинг →
эта работа года4-5 лежала вышитая, но...с недоделанным бэком... Ну не люблю я этот бэк просто жуть как ...никак не могла заставить себя взяться.. И вот наконец доделала..
а именно с этой картины началась моя любовь к вышивке...точнее увидев ее я захотела вышить...и вот вышиваю вышиваю, уже шесть лет не могу остановиться, все вышиваю Smile стены в доме скоро закончатся

Lana121, Май 16, 2017

Lana121 Замечательная работа,зря такую красоту затягивали.А стены....хм,в доме еще и потолок есть,дерзайте Very Happy

Innusya79, Май 13, 2017
Innusya79
Terry1388
читать дальше

Наверное, 2016?

Точно, таки есть))) потерялась я в годах

Авторы
Теги
Упоминания