Жакетик-болеро Весенние тюльпанчики крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать в тему, посвященную вязанию легкого жакета.
на фотохостинг →
Желание вязать выразили: Танеч-Ка (нашла модель и предложила ее для совместного вязания), bris, buklya, gea06, l-vlad, Svetlahok 65, Ирина52, Марося, Надежда7, Не_помню, НиNo, УдачливаяЯ, YuliaSh.
За описание и название темы благодарим belosvetika
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 163700" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

ludmista, добро пожаловать! Интересно посмотреть, как модель выглядит в виде джемпера. Ждём готового хвастика.
Mavokata, жаль, что заказчица такая несознательная попалась. Может, есть родственницы, которым требуется подарок?
А я наконец-то довязала, сейчас вшиваю рукава.
Всех с праздниками! Вдохновения, успехов и материальных средств для реализации своих творческих планов.

Возвращаюсь к весенним тюльпанчикам. Покажу, что связано на данный момент. Не знаю, что получится, джемпер или блузка, еще подумаю, какой длинны делать рукав, сделаю выкройку - решу. Осталось у меня 3 мотка, ушло 5. Ширина изделия по груди 48 см, длина 60 см примерно. Вяжу на ОГ 98 см.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

ludmista, замечательно получается.
У меня процесс обвязки и подбора пуговиц идёт.
на фотохостинг →

YuliaSh, у вас нежный такой жакет получается, мне нравится.
Я за сегодня сделала выкройку рукава. Переносила ее на трикотаж и пришивала, проверяла тем самым подойдет он мне или нет. Первый раз вяжу себе "большую" вещь.

ludmista

Вот и я довязала свои Лилии

Людмила, очень милая блузочка получилась)) Но всё же - это Тюльпаны 😊 Видимо Лилии у Вас в планах 😏

Кнюша
ludmista
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, очень милая блузочка получилась)) Но всё же - это Тюльпаны 😊 Видимо Лилии у Вас в планах 😏

😳 В точку! Я несколько дней изучаю тему "звезда востока.." и лилии у меня из головы не выходят 😃

ludmista, Янв 22, 2015
ludmista
Кнюша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😳 В точку! Я несколько дней изучаю тему "звезда востока.." и лилии у меня из головы не выходят 😃

Вяжите не раздумывая! Я тоже долго думала и не могла понять зачем вяжут вторую третью...кофточку одним узором, а сейчас сама вяжу вторую. Хочется добиться совершенства, да и сестре приятное сделать!

Шикарные мятные тюльпаны!

ludmista, Кукин-рукин, какие нежные весенние цвета!

Решила я всё-таки распускать свой недовяз. Возможно, ещё вернусь в тему... всем удачных воплощений Тюльпанов!!!

Mavokata, очень жаль, возвращайтесь.

svetlana_172, очень хороший жакетик.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания