"Подари мне радость!"
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Всем привет!
Тут меня уже поздравляют 😃 с днем рождения ))). Инесса, ты чуть рановато начала, но ничего, я не в обиде 😈 зато ты будешь самая первая, даже первее супруга и мамы 😏
Олечка, если хочешь, давай начнем!
я уже вам и тему придумала. Назовем новую игру - "Подари мне РаДОсТь!" 🎉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| "Подари мне радость!"

Дама сдавала в багаж:
Диван, чемодан, саквояж,
Картину, корзину, картонку
И маленькую собачонку...
...Сама же пошла налегке, -
С шикарною сумкой в руке...

на фотохостинг →

Всех заглянувших на огонек приглашаю присоединиться к новой игре-обмену, которая посвящена любимой ручной клади - сумкам и иже и ними 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ура! Долгожданная игра 🎉 На Стасья, а как девочку выбирать, или ты назначишь? Кто хочет вязаную сумку, пишите какую, летнюю или зимнюю, цвет, размер. Я хочу главное - сшитую, так как сама сроду не сошью, и, наверное, летнюю 😏 Ну а такой комплектик вообще мечта на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, Марошка-Оля, Курносик73-Наташа, здравствуйте! Как же я рада вас видеть!

Добрый день всем! Примите меня в свою компанию, пожалуйста. Очень люблю вязать сумки и с удовольствием свяжу в подарок! 🙅

Девочки, я с вами! 🎉 Поздравляю нас с открытием новой темки! 💟 💟 💟

Идеи для обмена (с подсказками по изготовлению, выкройками)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Настя, девочки , поздравляю с новой темкой , пусть она будет милая , уютная , доброжелательная 🌸 🌸 🌸 ( пока посмотрю, есть другие обязательства , но очень хочу присоединиться 😂 )

licor, здравствуй! Время на раздумья еще есть - почти две недели. Присоединяйся!!!

Я участвую

Привет, девочки, я с вами 😃

Марошка, это же мой любимый пэчвор-р-ркк 😘 Хочу-хочу!!!

Еленка-Пенка мне тоже очень нравится . но смелости пока не хватает) может в этой игре реализую мечтЫ )))

На Стасья Благодарушки за приглашение в игру...я тут в кустах сижу...уже прорекламировала вашу игру в своей темке...
У меня 10 июня показ именно летних сумок,поэтому шить специально на игру просто не успею...так что если вдруг совпадет желание чьё-то и одно из моих творений,то может и поиграю с вами....ну а если нет,то значит не судьба.

Juulika Не за что ))) Всегда рада видеть хороших людей!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания