Кружева, полоски в повседневной носке джемпер спицами SAVAG
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки , приглашаю всех связать этот джемперок , будут вязать :
HelGra, Lenysik22, Лизун, Наташа карелочка, Огонёк и Кошелева.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений" галерея 163284" копировать в кавычках

Вот я клуша 👹 Все жду, когда темку откроют. 😈 А ее давно открыли и свитерки, как из "рога изобилия" сыпятся ⁉
Кошелева, Юля, отменный "джемпер по мотивам" вышел 👻

Девочки , что так в темке тихо? Давайте показывайте свои воплощения , ждем .

Мне рукав один остался,к майским думаю отчитаться.

Вот и поспела обновка к майским праздникам.Нитки "джинс" 5 мотков белой и 2 синей,
вязала на машинке,резинки спицы 2,5. Для чего 15-летняя девушка нацепила детсадовскую корону-не знаю.Вот взбрело в голову.
на фотохостинг →

skorpi Elena , замечательный свитер получился , видно что дочка довольна и носить его будет с удовольствием .

Лена , отличный результат , браво . У вас получилось намного лучше оригинала .

Леночка - HelGra, какая безупречная и шедевральная красота 👻 👻 👻 Как аккуратно, тоненькими спицами, безумное количество петель А как профессионально выполнена горловина 🙉 Я просто в восхищении. А еще спасибо за подробнейшее описание Твоего творческого процесса 💟

Оленька, спасибо 😘 . Я решила немного схитрить. Подруга уговорила связать ей такой же, нитки уже купили. Вот я и составляю описание в надежде, что она сама свяжет 🙄 . Завтра добавлю в описании к фото полную инструкцию. И жду с нетерпением Твой джемперок 😏 .

Лена, я застопорилась на горловине 🙁 А Ты вязала отдельно, итальянский набор, а потом кеттлевала? Я правильно рассмотрела? 🍳

Да, Оля, правильно рассмотрела. Пробовала ложной кеттлевкой, но не получилось аккуратно закрыть петли, и хлопок резинку плохо держит, не эластиный край вышел. Вот и пришлось немного схитрить 😏 , не кеттлевала "в карман".

Здравствуйте девочки. Читаю вас вот уже 4 года, а пишу первый раз. Очень понравился этот джемпер. Начала вязать, но никак не могу сообразить как вяжется узор с накидами. Помогите пожалуйста.. Очень уж нравится

Вяжете "2 вместе лицевой, накид" - в следующих рядах петли провязываете лицевыми в лицевых рядах или изнаночными в изнаночных рядах, а накиды сбрасываете со спицы не провязывая, но делаете еще накид.

Привет девчонки! Я наконец-то начала вязать джемперок!

0liva, спасибо большое! Все получилось. Оказывается когда-то вязала подобный узор, только по описанию, а тут его не признала.. да и схему не поняла. Что бы я без вас делала незнаю.

Натусик23, значит мне будем вязать вместе 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания