Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Свет после вто эта шапка точно только на снуд сгодится а длину можно откорректировать. Спасибо за идею. Если не понравится в виде шапки... Быть ей снудом!

Привет! Снуд - он же труба. Пряжа Бамбино Камтекс. 220гр в 2 нити. Спицы 5. Английская резинка по кругу. Пряжа, кстати, мне понравилась. Когда-то Поле покупала на платье. Девочка уже выросла... 😃

PolinaM, Ноя 23, 2021

PolinaM, цвет тебе оооочень идёт! Красота!

Всем привет.вы наверное меня уже забыли?не помню сколько тут не была.Покажу чуточку вязалок.

Керенчаночка,
Привет! Таня, конечно не забыли!
Молодец, что зашла, что вяжешь! Ты сыночку пуловеров навязала или обоим мужчинам? Женский карди тоже классный!

Всем привет!

Девочки, молодцы, что вяжете и показываете свои работы!
Заметила, что у всех нас жизнь не просто бежит, а летит... ничего толком не успеваем))) или я уже старею...
Вяжу потихоньку свои 400 петель... На работе ждем большую проверку с 6 декабря, все готовим, проверяем...

Всем большой привет!

Ноябрь прошёл очень насыщенно..
Первый опыт двойной шапочки… основа Ламана комо 2 моточка (50г), верхняя часть бобинная смесовка с пайетками . Спицы 3,5 … связала для старшей дочки.

После вто шапочка подсела см на 5, чуть уплотнилась. Посмотрим как будет в носке. Вязала на 120 петлях (110 рядов Ламана комо, затем 50 рядов смесовкой). Макушку закрывала в каждом втором ряду на Ламана комо, в каждом 1 ряду на смесовке.

В мой класс приходил в гости дед мороз (одела старшеклассника) …
Принёс тигрёнка, символ 2022 года, сказал ребятам, что это их талисман на весь год..
Принёс шоколадный адвент-Календарь, каждый ребёнок будет писать на елочке одно самое заветное желание, вешать ёлочек (бумажную) на доску и брать конфетку из этого Календаря . В один день один ребёнок, на следующий день два и так до 30 декабря каждый ребёнок загадает желание, и возьмёт конфетку))

Правда на след. День один мальчик подходит и говорит, а я видел как дед мороз в столовой булки ел…. Я говорю, хорошо, ему очень понравилась наша столовая видимо…. А второй мальчик сказал дед мороза не существует, мне мама только недавно об этом сказала и все письма показала, которые она от его имени писала…

Я детям сказала, что до сих пор верю в деда мороза)))
При этом они очень ждут нового дня, кто следующий будет загадывать желание и брать конфетку… забавные такие))

С коллегами-завучами и директором в ноябре сходили в местный ДК на постановку «Лес» с Марией Ароновой в главной роли.. волшебная постановка.

Я веду у 5 классов ещё и технологию. У мальчиков робототехнику, у девочек рукоделие. К новому году шьём тигрят…

И закончила с коллегой курсы по виртуальной и дополненной реальности)))

Елена Трегубова,
Эта супер-женщина, говорит, что у нее нет времени вязать...
Лена, я наверное половину не делаю, и того, ты успеваешь!

Шапка у Люды классная! Ничего лишнего, красивая, пушистая, аккуратная, модная!
Уроки рукоделия - это здорово. У нас что-то ведут, но как раньше - шить например на машинках не учат. 🙄 Да тут хоть бы основные предметы были- школу новую построили, а учителей по-прежнему не хватает...

Лен, мне так смешно тоже - на фото часть детей уже ростом с этого Деда Мороза). А они ведь только в 5-ом классе. 😃 Но мышление все равно пока на свои годы. 😊 Чем дольше верят в чудо - тем лучше.

Елена Трегубова, Лена, какая прекрасная идея с адвентом! А Дед Мороз у вас сластена, оказывается 😃 . Какие наблюдательные детишки, хорошо ещё, что не разоблачили.
Шапка классная! Я тоже вязала двойную бини на 120 петель.

Авторы
Теги
Упоминания