Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM, Света, какие яркие носочки! Молодец, как раз к сезону успела! А я свою пряжу с кашемиром берегу, жалко на носки. Пусть до внуков лежит 😃 .
Наконец-то купила пуговицы и закончила кофту для Вики. И покажу свой процесс. Очередной джемпер для Арсена из Болеро от Сеам. Лена, спасибо большое! Бог троицу любит, белый и голубой есть, теперь будет еще и синий.

Ну и Вика, конечно, подсуетилась и новый заказ мне подкинула. Завтра подумаю над расчётами. Пряжа вроде есть подходящая.

Все картинки темы

Привет!
Вчера дошила платье, месяц лежало раскроенное. Бурда 7 2021. 1.2м ткани
Не очень видно фасон на темном. Из изменений - не стала разрез на горловине делать просто вырез глубже.

PolinaM, Авг 23, 2021

PolinaM, Света, улыбайся чаще, тебе так идёт улыбка! Ножки супер! Ах, да, платье тоже красивое 😃 .

Купила Сабрину сентябрьскую. Понравился номер.

PolinaM, Авг 23, 2021

PolinaM,

Да, Света номер хорош!
И обращаю внимание, что песочные оттенки снова в тренде... Я конечно, не особый знаток модных тенденций, но во многих журналах этот цвет фаворит...
Моя старшая тоже года два как одежду себе выбирает в этих оттенках )) и брюки и платье, и пальто....

а меня потянуло в оттенки шалфея.... при этом вяжу темно-синюю шапку)))) но о шалфее мечтаю))) пока правда не знаю что вязать и с чем носить)))

Всем привет!
Просто шапочка, тёплая, мягкая.
100г honor и 25 г brillino , спицы 5,5
Размер 60/62

Елена Трегубова,
Лен, обычно такие шапки долго носят и самые любимые! Очень красивое полотно, ничего и не надо больше!

Всем привет!

У нас медленно подкралась осень… +12 дождливо)))
Пора утепляться…
Цветовые решения для вдохновения…
Зацепил меня шалфей))

Привет!
Елена Трегубова, Лен, очень красивая подборка! И уютная, видно какие приятные на ощупь моточки!

Вообще, хочется жаккард какой-нибудь повязать. Мне в анонсе Верены осенней очень понравились модели. Жду, когда выйдет у нас номер. Запасы посмотрю, но возможно куплю пряжу осенних оттенков.
А теперь хочется и цвета как у Лены купить. 😊 😃

Всем привет!
Лена, прекрасная пряжа и цветовая гамма!
У нас погода пока летняя, +32, поэтому, наверное, совершенно нет вдохновения на вязание. Подумываю о простом жилете себе ( никогда не носила) и джемпер хочу, а-ля Брунелло Кучинелли. Надо перебрать свои остатки. Вот, типа такого.

Рашуля, Авг 26, 2021

Рашуля,
Света - у нас тоже +32) , модель классную выбрала!
За жилет тоже думаю, никогда не носила. Но я бы мелким жаккардом хотела рисунок. Думаю в ту сторону. 😊

PolinaM, Авг 23, 2021

PolinaM, Света, и я купила эту Сабрину (только у нас она Сандра почему-то 🙃 ) Хорошие модели есть, только плечо у всех прямое, как выберу что-нибудь оттуда связать, изменю, чтобы везде скос был - так лучше сидят свитера и кардиганы 😃

Елена Трегубова, очень люблю шалфеевую (или полынную) гамму цветов, приятные, легкие, сочетаются неплохо практически с любым классическим цветом 😃

Всем привет!

Несколько новых идей из классичи 21

Елена Трегубова,

Лена, спасибо! Мне нравятся все модели. А мужской красный можно себе связать. 😊 Узор клевый.

Привет!
Вчера работала, сегодня разобрала гардероб у школьников моих, осталось брюки Леньке подшить.
Аллергия замучила - ненавижу август-сентябрь - пока у нас амброзия цветет... Используешь кучу препаратов, а все равно состояние как ОРВИ, еще и отеки. Поэтому бодрости в организме не хватает. 😊
Рекомендую посмотреть Дропс коллекцию зимнюю. Очень мне понравилась. Вообще всяких хотелок миллион. 😃

Авторы
Теги
Упоминания