Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Плед пока в процессе осталось три моточка)))
Вот мои мелкие нашили
Семен
Андрей
Маргарита
Закончили вчера хором и схватили новые 😃
Буду ждать красоту. Эти придумать надо как оформить.

Все картинки темы

PolinaM, Фев 05, 2020

PolinaM, Света, красивое платье! Все в меру, ничего лишнего. И на каждый день можно носить, и на выход, дополнив подходящей бжутерией. Молодец!
Ласковое солнышко, Лена, шапочка хорошенькая и доча ещё успеет поносить. Зимы в этом году толком нет, но и тепло ещё не скоро.

Свет платье симпатичное и цвет один из моих любимых 😃 вообще все что просто у меня обычно хорошо носится. Носи с удовольствием!
Лен мне тоже глянулось что в оригинале платочка. И да... пряжа наверное у тебя более нежная. Но шапочка приятно смотрится наверное и носится тоже 😃 😃
У нас тоже зима немного порадовала но мороз днем был -2 и спокойно. Погуляли.

важно

Плед пока в процессе осталось три моточка)))
Вот мои мелкие нашили
Семен
Андрей
Маргарита
Закончили вчера хором и схватили новые 😃
Буду ждать красоту. Эти придумать надо как оформить.

Интересно а вышивки кто то стирал? Пятен наставили.

Привет!
Таня - молодцы ребята, профессионалы! Щенок вообще как живой получился! Дельфин - очень милый, и к Пасхе готовятся! Вышивки стираю, замачиваю в мыльной воде, я жидким порошком пользуюсь и стираю по-тихоньку.
Пока ничего не линяло.

А у нас тоже снежок выпал, и температура -10. Но днем чуть подтаяло, и бедные наши дети - почти по грязи со снегом катались. Вообще зимы нет.

Рашуля,Pampulya
Света, Таня, спасибо. Да, шапочка уютная получилась.
Pampulya
Какие молодцы детки, красиво.
Я в машине вышивки стирала на быстрой стирке и в прохладной воде. Все нормально.
У нас сегодня еще -15 утром, днем -13. Завтра уже потепление.

Pampulya, Фев 08, 2020

Pampulya, Таня, ничего себе, это твои ребята так хорошо вышивают!? Маргаритка какая умничка, совсем ведь ещё маленькая.

Девочки всех благодарю!! Передам ваши слова детям!!! За советы тоже БЛАГОДАРЮ!!!!!
Всех с днем Воскресным!!!

Привет!
Девчонки, ничего не пишу, потому, что готового ничего нет... Зато снова по напечатала за неделю "хотелок". 😃
Платье очень понравилось, кажется полнить не будет, если достаточная свобода облегания будет. У меня очень жарко на работе в таком будет, но нравится. 😊

PolinaM, Фев 15, 2020

PolinaM,

Всем привет!

Света, платье удачное ещё и тем, что узор проходит ровно вертикально посередине груди, это очень вытягивает силуэт и действительно не полнит...

Надо задуматься, только в оригинале Пряжа тяжёленькая для него идёт, хлопок/шерсть, 112/50г, возможно смесовку в другом составе взять или шнурочком плетение отлично будет...
спасибо за идею!

Из вязания: вяжу пинетки...

Рашуля, Янв 17, 2020

Классные подарки!!! 😃

Лен, у кого прибавление ожидается? У родственников или знакомых?

Добрый вечерр! Кто вязал пехорку детский каприз как он себя ведет напомните....

Привет!
Таня, я только шапки-шарфы вязала, у меня все нормально было в нОске. А нет, жилет был у Леньки, чуток закатывался.

Авторы
Теги
Упоминания