Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

PolinaM, Ноя 16, 2019

PolinaM, что Вы,какая машинка!!!я на руках,и в полотенце аккуратно отжимаю,сушу на сушилке в расправленном виде строго-тогда поносить года два удается !Но у меня белые вещи были,стирала часто..
...а то,что красавица,то обязательно ведь знаете!!!

Девчонки спасибо!
От женщин комплимент слышать еще приятнее. 😃 Хотя я в последнее время как сумасшедшая лошадь... Все бегом. на работе до 9-10 вечера. Хорошо хоть Полина с готовкой помогает и муж. Напарница выйдет на следующей неделе из отпуска, надеюсь хоть уходить раньше будем.
Таня, узор хороший, присмотрись. Может используешь куда. Из чистой шерсти прям рельеф выраженный будет. Еще комплект таким узором связан на сайте есть.

С Воскресным днем всех!!!
Вот мой кардик. Ничего особенного все просто....
Альпака+мохер под пуховик на зиму утеплитель)))

Описание от дропс называется удача моряка)) у меня это скорее морская лазурь))
Спицы 4,5 и 5,5. Вязала пока... еще поправилась, так что размер)))...
Поносила уже легкий теплый и колючий. Мохер этот по мне колючий не слегка. Носить не на голое тело нормально будет

Pampulya, Ноя 17, 2019

Pampulya, Таня, красота какая! Пряжа с альпакой очень тёплая. Меланж такой приятный получился, не очень контрастный. А мохер от Ализе колючий, многие жалуются.

Тань, классно! Чем проще - тем лучше носится! Очень аккуратненький, красивое полотно!

Спасибо девочки за теплые слова)) Да Свет меланжик получился. Пуговицы выбирала полегче. Все равно тянут немного. Может заменю. Подумаю.
Скоро свитерок поспеет Семену)) осталось вшить замочек только 😃

Рашуля, Окт 14, 2019

Рашуля, Свет ты вязала шапули девченкам своим... хочу такую себе. Это патентная резинка? Без накида смотрю.. поделись узорчиком)) и по кругу вязада?

Pampulya, Ноя 17, 2019

Pampulya, Таня, не знаю, как узор называется. В описании шапки Tod (кстати, вяжется со швом, не вкруговую) указан этот узор:
Ряд 1 (лиц): 3лиц., *1 изначально., 3 лиц.*повторять от * до конца.
Ряд 2 (изн): 1 лиц., *1 изн., 3 лиц., повторять от * до последних двух петель, 1 изн., 1 лиц.

Девочки, хорошего дня всем! Наконец то посмотрела все работы.
kleminas
Света, у вас много интересных работ.
Понемногу все рассматриваю.

Елена Трегубова
Лена, столько всего интересного приобрела.
Люба, молодец, совершенствует навыки. Уже и рюкзачок готов, и сумочка связана.
Очень интересная экскурсия на фабрику посуды. Посмотрела, у них сайт есть. При желании, можно заказать.
Лена, я прям рада за твой класс! Какая ты молодец, даешь детям возможность понять, что им нужно, чего они хотят.
Очень понравилась шапка на Любаше.
Спицы то же себе прикупила. Как раз рукава довязывала на них.
Котик прелесть.Интересно, освоился, подрос?
Посмотрела вашу экскурсию в Смоленск. Как все таки много предметов быта, рукоделия ушло в прошлое. Очень многие вещи видела у своей бабушки в обиходе. Прялку помню, крутила, вертела.
Посмотрела шапку и на Люде, ей то же в ней хорошо.

PolinaM
Света платье тебе идет, цвет красивый.
Спасибо за очередное дефиле работ.
Света, очень нежный пудровый свитерок.
Хорошая у вас поездка получилась. Хорошо, когда мальчику техника интересна. Может потом проще будет с будущей профессией определится
Свитерок лимонный хорошенький.Смотрится очень уютно.

Pampulyaъ
Хорошенькая шапочка.Читала, что кашемир для шапок самое то.
Шапочки наверное комфортные и уютные.
С косами красиво получилось.

Рашуля
Света, уже шапочек, носочков навязала, утеплила своих.
Аиде очень идет шапочка, да еще на контрасте с курточкой яркой.

Из новостей,у нас похолодало, сегодня -13 утром. Днем -10.
Почти две недели готовились к приему гостей. Сын сказал, что придут в гости с родителями жены. На всякий случай все уголочки промыли, мебель протерли.Обновили Лере шторы, у нее висели временные короткие, лишь бы окно прикрыть. Обновили доче коврик в комнате, покрытие простое 2 на 3 взяли. Штору на кухню купили. У меня тюль висела.
Постирали ковер в зале. У нас с Камчатки ковер был хороший. но уже требовал хорошей чистки. Отнесли на мойку, сох несколько дней. Сейчас, как новый.
Ну естественно купить продукты, накрыть стол. Конечно перенервничала очень.Людей не знаю, первая встреча.
19 встретились, посидели, пообщались.Для первого раза прошло хорошо. Наконец то познакомились со сватами. Сказали, как потеплеет, пригласят к себе. У них свой дом и еще нужно много доделывать.Как я поняла готов только второй этаж,комната где живут родители,комната Жени с женой и комната младшего брата. В низу кухня, что еще не знаю. На кухне готовить можно, но вроде много не доделано.Вот такие у нас новости.

Ласковое солнышко, Лена, нет худа без добра! Как хорошо, что гости к вам решили приехать. Заодно дома навели порядки и обновили то, что давно хотели, да руки не доходили. К Новому году с обновочками, поздравляю, хвастайся!Давно надо было с новыми родственниками познакомиться. Молодые с родителями жить планируют?

Рашуля, Ноя 21, 2019

Рашуля,
Света,спасибо, конечно давно надо было познакомиться. Это не от нас зависело. С начала все не получалось, потом сын все лето в командировке был в Екатеринбурге. Я по началу об этом пару раз сказала, потом перестала дергать, подумала, может люди не хотят, не стала навязываться.
Вот наконец то состоялось.
Пока живут у ее родителей.Денег то на жилье нет.

Рашуля, Ноя 21, 2019

Привет!
Лен - всегда приятно дома уют наводить! Прикольно, что кот в кукольной кроватке любит спать.
Мне вот тоже надо бы ковер в зале поменять, только я теперь овальный хочу не на всю комнату.

Лена Трегубова, ты видела воплощение Devote? https://club.osinka.ru/topic-25545?start=16290
Очень мне понравилось. Только я еще не начинала даже образцы.
Лежит 2 начатых свитера, раскроено, 2 вышивки начатых, одну прям немного осталось. Сил не было. Да еще только вчера толком отопление дали. Вообще его неделю как дали, но только не во всех комнатах, а у нас похолодало на улице и очень сильный ветер, что еще снижает ощущение температуры. Ну и вчера только пришла с работы, чувствую реально тепло в квартире - везде включили. Это после того, как одна женщина в администрацию президента написала...

Лен поздравляю наконец то познакомились со вторыми родителями ваших детей!!! Желаю чтобы знакомство было еще и приятным))) ведь счастье детей омрачается если родители не дружат. Ну это мое мнение сугубо.... Счастья вам всем желаю!!! Немного смешно что кот спит в кукольной кровати))) у нас кошка на батарее на одеяле спала)) как на печке.

Авторы
Теги
Упоминания