Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Привет!
Лен результат просто все ожидания превзошёл! Сидит очень хорошо, выполнено отлично! Не видно совершенно, что размер 58-60. И тяжести полотна тоже. Всё очень здорово! И пряжа, судя по фото, подходит.

Давайте эту неделю ещё может доделаем хвостик, у кого есть. Я в следующие выходные оформлю дефиле.

Всем спасибо за комплименты, очень приятно! Огромный стимул вязать дальше.
Ирина, мишка сидит на пледике, я его уже показывала. Зайдите ко мне в профиль, нажмите "все картинки.." и найдете по фото сообщение, в котором я рассказала немного об этой работе.
Лена, свитер супругу очень удачным получился! Сидит как влитой. Цвет ему очень идет. И фасон подходящий. Думаю, что угодила ему на все 100 процентов. Сюрпризом был?

Лена, посмотрела сейчас пряжу эко коттон. Куплю. Интересно, попробовать повязать.
Купила простую рамочку. Уже галерея по немногу собирается картин. Переведу на другую стену. Покажу.

Привет!
Свет, я с тобой абсолютно согласна. Тоже в плане рукоделия стала рационально подходить к делу. Если даже очень нравится, но носить некуда - не буду вязать или шить. Единственное, вышивка исключение. Тоже не понимала смысла вышивки картин. Но реально затягивает и не думаешь зачем ты вышиваешь. 😃
А пряжу покупаю порой лишнюю. Но тут нравится из запасов выбирать. Ткань стараюсь аккуратнее, сейчас каждый сезон разные расцветки и прочее, на годы вперёд не наберёшь. Устаревает быстро. Хотя мода возвращается.

Наша рукодельная банда

У дамы слева такая футболка интересная, мне очень понравилась. Желтая тоже симпатичная, просто и стильно. Но тут вся фишка в пряже.

Свет - видно, что круто посидели, да еще в таком антураже! 😊 Хэштег вяжут не только бабушки здесь 100% подходит!

PolinaM, Июн 03, 2019

PolinaM, да, Света, вяжут в наше время далеко не бабушки 😃 . Для себя взяла на заметку несколько рецептов канапе. И вдохновилась несколькими модельками девочек. А вот нашумевшая и разрекламированная Чайка не произвела впечатления.

Рашуля, Июн 03, 2019

Рашуля, Чайка просто и некучно вяжется, к тому же, отлично сидит почти на любой фигуре, так что советую попробовать 😃

Рашуля, Май 30, 2019

Рашуля,
Зато на холода будешь готова. Хорошие носочки.
Столько позитива на рукодельных встречах!
PolinaM
Хорошая, позитивная вышивка
Танечка Н
Такие игрушки замечательные!!!
Елена Трегубова
Лена, классный свитер!!! Супругу идет очень.

Привет! Вчера доделала один хвостик. Теперь надо пуговицы купить.
Вытащила все-таки еще одну начатую вышивку. Жарко вязать... Но на работу беру на перерыв посидеть со спицами, правда не всегда получается. Самое смешное, когда на проходной сумку показываю охране, а там клубок со спицами, всегда так смотрят удивленно. 😊

Вот оно пришло, долгожданное лето! Продолжаем заниматься любимым рукоделием! А пока, давайте вспомним, что мы "натворили" за апрель и май. В теме есть информация о пряже, из которых связаны представлены показанные модели. И подсчитана экономия, от замены оригинальной пряжи из импортных журналов.
Открывает дефиле наш идейный вдохновитель Елена Трегубова. Модели для дочки и мужа.

Работы Светы Рашули. Связать такое количество пледов - это подвиг!

Таня - с милой игрушкой. Очень кропотливая работа!

Лена - Ласковое солнышко связала красивую юбку.

Мои работы.

Хочу написать по поводу серого жакета для Поли. Обычный жакет лицевой гладью. Связан из ленточного хлопка SOL. Спицы 5 и 4,5. расход 380гр. Лена - спасибо огромное за пряжу. Вообще, вязать из ленточной пряжи непривычно. Для себя поняла, что надо спицы потолще, чтобы дать пряже свободу. Полотно их этого хлопка пружинит. Мягкое, но резинки держит. Себе надо наконец-то жакет из хлопка связать. 😊

PolinaM, Июн 08, 2019

PolinaM,

Света, спасибо за дефиле!
Девочки, спасибо за тёплую, дружную компанию единомышленниц!!!
Все работы заслуживают внимания !
Серый жакетик чудесный! Полинка такая взрослая девушка!!!

Какие все молодцы! Света, постаралась оформить дефиле к Международному дню вязания, с чем я всех нас и поздравляю!
Света, скажи, пожалуйста, а ленточная пряжа не перекручивается в процессе вязания?

Авторы
Теги
Упоминания