Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Пуловер из кид-мохер Лалена. Мои древние запасы. 175гр в 2 нитки. Спицы 4.5. До регланных убавок связано отдельными деталями снизу. Потом по кругу.

Все картинки темы

Ласковое солнышко, Лена, у нас здесь нет такого понятия - прохладный летний вечер 😃 . Здесь все лето жара под 40. Даже 100% хлопок не актуален. Так что, вяжу покрывальце. Потом еще подушки надо будет обновить. А то те, что шли в комплект, не подходят, на мой взгляд.

Рашуля, Ноя 27, 2018

Рашуля,
Весной прохладно бывает? То же можно.

Ласковое солнышко, весной бывает прохладно. Но я себе уже лет 5 не вяжу. Нет ни желания, ни вдохновения.
У Вики подкожный прыщ соскочил, такая шишка на лбу! Хотела ее сфоткать в новой шапке, а она как единорог 😃 . Вовремя!

Рашуля, Ноя 28, 2018

Рашуля,
А в чем ты ходишь? Обычно же юбочка или брючки, кофточка или футболка с коротким рукавом и как тут без жакетика обойтись?

Ласковое солнышко, даже не знаю. В основном в футболках. Или рубашку могу надеть, жакет. Если дождь, прохладно, то ветровку. Вязаное не люблю. Магазинный трикотаж тоже не покупаю. Есть только одна водолазка. А раньше очень много вязала для себя. И ведь носила, нравилось. Видимо, отвыкла от вязаных вещей, пока жили в Астане. Там климат своеобразный, ветра постоянные. Вязаное не поносишь, продувает.

Рашуля, Ноя 28, 2018

Рашуля,
На Камчатке то же ветра, да циклоны.Но вязаное там носила. Да и в Чехове то же.

Привет! Света, у нас тоже частенько ветры. Без непродуваемой верхней одежды никак. А в помещении жарко. Я теперь сшитые платья из тонкого трикотажа полюбила осенью и зимой на работу носить. Ничего комбинировать не надо. И комфортно в них.

Рашуля, Ноя 28, 2018

Рашуля,
Света, сейчас вяжу очередную юбку. Опять от той же Наташи. Мне у нее все юбки нравятся.

Лен, отличные шапки!

А я не могу 4 вечера шапку довязать...

С пылу, с жару... Лена спасибо за пряжу! Атлас Rodina. Расход 90гр. Спицы 4,5.
Шапка тыковка. Описание гуляет по сети.

С первым днем зимы!
Она нас напугала 2 дня было очень холодно и ветренно, снега выпало. так, как мы к такому непривычные - прям катастрофа казалось... Сегодня все тает. 😃

Очень хотелось что-нибудь вязать начать вчера вечером. Начинала образец на пуловер, но распустила - не понравилось, а другую пряжу уже не захотела доставать, она подальше на полочке лежит. Пока что-нибудь вяжешь - куча задумок, что следующее начать, закончила - все идеи куда-то делись. 🙄

PolinaM, Дек 01, 2018

PolinaM,

Всем привет!

Света, тыковка чудесная! Модная, стильная!

У меня вообще застой в вязании... даже моточки в руки не беру... видимо такой период...
у нас чудесная погода минус 17, солнце и снега нет... чуть припорошило землю и все... видимо весь снег к вам ушёл...

В продолжении одежды.. я тоже полюбила на работу носить обычные трикотажные платья...
Купила у российского производителя, размер 60/62

И покажу новогодний подарок от мамы, сшитая юбка, а блузку тоже Россия шьёт.., блузу купила.

Из вязания... хочется много, описаний кучу распечатала, руки не доходят...

Елена Трегубова,
Лена, очень на тебе платье понравилось. Тебе очень идут яркие цвета. Юбочка хороша, попробуй к ней кофчтоку поярче. К серому фуксия хорошо, голубая. И ты вроде похудела. Талию хорошо видно.
В Чехове снежок по щиколотку. Ночью -19, сейчас -15.
PolinaM
Света, хорошо тебе, цвет твой.Фасон шапочки я бы изменила, но это дело вкуса.

Авторы
Теги
Упоминания