Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Добрый воскресный вечер.
У нас сегодня турнирный день, опять не вязальный....выступили не плохо. 2 серьезных турнира в месяц напряжно...мама устала 😈 . мораторий на турниры до конца декабря 😂
Света, какой фильм смотрели? Мы оч давно в кино не были.....
Попробую повязать, всем ровных петелек, удачного вечера

Привет!
Поздравляю - призовое второе место - это отлично!
Да Ань, очень сложно так ездить. Но надо на турнирах выступать. Я Полю отпускаю с учителями по вокалу. Они группой ездят и с ними обычно пару мам из младшей группы.

Смотрели Фантастических тварей. Понравился. Я особенно костюмы и мебель в домах рассматривала. Интересно эпоху разглядывать. 😊 Хорошо сделали фильм.

PolinaM, Ноя 25, 2018

PolinaM, надо же! А Аиде не понравился этот фильм. По ее мнению, слишком много лишних разговоров и концовка разочаровала. Наверное, потому что не смотрела первую часть. Пошла исключительно из-за Джонни Деппа 😃 . Хотели пойти с ней на Богемскую рапсодию, но она не вовремя разболелась.
Шапку Вике связала с грехом пополам. Мне не нравится, она носит с удовольствием. Ну и ладно. Как-нибудь сфоткаю при случае на улице.
Аня, какие вы молодцы с доченькой, поздравляю!

Привет!
так концовка там так сделана, чтобы еще одну часть снять. 😃
А мы Богемскую рапсодию посмотрели, тоже понравилась.
У меня есть хвастик для Польки. Только утром мы так бежали на работу-школу-садик, некогда было сфотографировать. 😃

PolinaM, Ноя 26, 2018

PolinaM, Ну, вот, на самом интересном месте! Придется ждать, когда прибежите из садиков-школ.

Аня поздравляем с призовым вторым местом!!! Молодчина!!! 🌸 🌸 🌸 🎉 💟

Козынька, Ноя 25, 2018

Козынька,
Аня, с победой! Новых творческих успехов.

Ну как-то так. Платье с карманами. Пряжа Альпака Ализе. 450гр. Спицы 4. В целом пряжа понравилась, но колется. Особо чувствительным не пойдёт. А вот вязать из неё комфортно. Описание есть на книтвик. Полиша сегодня с воротником одевала в школу, как-будто с рубашкой снизу. А этот воротничок для фото дала. В школу с ним нельзя.

PolinaM, Ноя 26, 2018

PolinaM,
Света, очень хорошо получилось. А может воротничок крючком связать, что бы можно было в школу одевать.
Спасибо за сайт. Я за него не знала

Лена спасибо! Крючком в данном случае будет масло масляное. У нее есть сшитый - имитация рубашки. Она тут просто переодеваться толком не захотела - просила ее полностью сапожки и колготки еще одеть, что-то не в настроении.

PolinaM, Ноя 26, 2018

PolinaM,
Ребенок устал после школы, а тут мамка пристала с таким красивым платьем!!!!
Света, стильно, аккуратно, молодежно!!!! молодец!!!! Очень и очень удачно связала!
Я своей тоже думаю связать что-то похожее....

Лена спасибо!
Я бы и себе связала. Хорошая модель. Думаю из чего.
А девчонкам так вообще классно!

PolinaM, Ноя 26, 2018

PolinaM, Света, отличное платье! Полине идут платья, такая нежная в них. Прям девочка-девочка 😘 . И себе свяжи обязательно, вся зима впереди. Я Аидино платье частенько ношу 😃 . Правда, пока жарковато в нем. Морозов толком нет еще.
Пока не купила пряжу ей на пуловер, начала небольшое покрывало на Викин диван. Понравилось ей, как в зале смотрится, и себе такое же попросила. А то любят с ногами посидеть, пачкается быстро. У меня лежал Джинс мотков 8. Брала Аиде на пул еще по весне. Но не подошли нитки к нашей задумке. Пару моточков потратила на игрушки. Начала пока из того, что есть. Потом докуплю.

Света спасибо! Я рада, что Поля полюбила в платьях ходить. А то совсем в джинсах вечно. Хорошо, в школу в джинсах нельзя.
Я себе свяжу, надеюсь.

У тебя пледы отличные получаются. Конечно девчонки просят.

Рашуля, Ноя 27, 2018

Рашуля,
Света джинс лучше на жакетик пусти. Из него отличные жакетики на летнюю прохладу

Авторы
Теги
Упоминания