Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Привет!
Света, пуловер какой нежный связала Полине! Красиво и нарядно!

Светк, я так по тебе соскучилась!!!! Рада, что ты пришла, не представляешь как. 🎉 💟 😘
Ты может попроси, чтобы сюда перенесли тему.
Леся спасибо большое!!!

Наши везде

Света шикарная кофтюля получилась .Полинка такая взрослая .Как же быстро они растут.Люблю белый цвет на детках.

ПРИВЕТ СВЕТА И ДЕВОЧКИ!
СВЕТ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО)))
Что-то нет времени писать в темах, я сейчас в ватсапе и инсте. Забежала, написала и унеслась)

Что за жизнь пошла, потрындеть на рукодельном форме некогда? 😂
Заходите, когда сможете. 😏

Танюша спасибо!

Я рукава все вяжу от пуловера зимнего. Его бы носить еще недельку можно было бы. А рукава нескончаемые. И опять 2 дня без перерыва на работе. Так бы в перерыве посидела со спицами...

Хочу от всей души поздравить ваших мужчин с праздником! Пожелать здоровья, всех благ и мира!

PolinaM,
Взаимно, Света!!!!

Покажу обзор нового журнала

Света, спасибо.
Сегодня в ватсапе женщин поздравляли не меньше, а даже на равне с мужчинами, я бы сказала... 😈
Все зависит от того, как широко смотреть на этот праздник. Но для меня, в первую очередь , это праздник кадровых военных и служивших мужчин и женщин. С праздником!!!! Пожелаю им легко отдыхать и легко служить. А нам всем пожелаю мирного неба над головой, чтобы наши близкие были с нами рядом. 🎉
Довязала рукава на Костином свитере, сохнут. Между делом решила связать себе носки. Вяжу на 5 спицах, решила не эксперементировать.
Лена, спасибо за верену. 🌸 Рассмотрю позже на большом экране

Девчонки спасибо!
Лен. Очень понравился журнал. Хороших базовых моделей много. Спасибо! Может в Краснодаре будет в продаже. Я Сабрину куплю мартовскую. Тоже понравился журнал

Всем привет!
В подарок годовасику. Связала жакетик от Натальи Пелых. Пряжа альпина Вивьен 100% бамбук расход пряжи в 3 нити ровно 150г. Спицы 3,5 адди с тонкими кончиками. Пряжа не простая в вязании может цепляться за тонкие спицы. Полотно струящееся прохладное очень приятное к телу. Демонстрирует кукла вика ростом 107 см. Годовасик ростом 86 у нас. И вторая распашонка тоже на годовасика.

Доброго дня!
Лена,такие классные вещички 😏 Для маленькой модницы 😘 🙉 Цвета весенние, на второй я прям запала.Хочется все такого цвета 😈
Собрала свитер, очередная попытка связать горловину....
В верене очень понравилось махеровое платье. Но даже в хотелки не потащу, в ближайшее время точно не дойдут руки. 😳

Привет!
Лен- отличный обновки для малышки! Цвета такие, узоры, хорошенькие одежки!
Кукла - это тоже полный восторг!

Света, девочки, добрый вечер! 🌸
Лена, нарядила крошку, жакетики очаровательные и очень, милые 👍

Девочки привет!
Лена, какая у тебя ава классная! и куколка милая)
Жёны военнослужащих проходят очень многое со своими мужьями, поэтому нас я тоже поздравляю)))).

Авторы
Теги
Упоминания