Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Пряжа Альпака суперлайт Lang. Лена - спасибо за пряжу! 25гр/199м. Весит пуловер 235гр. Вязала в 2 нитки. Спицы 5 и 5,5. Описание в свободном доступе на Вяжи. Большое спасибо за перевод! Специально ходить на фотосессии прям некогда и не хочется. Так,что как есть. Smile

Все картинки темы

Елена, спасибо за такой подробный отчет, да еще с показом!!!! Берет красивый, как и сама модель!!!
Пряжа подкупает своими цветами.

Лена - спасибо большое за идею и пряжу! Cock For you!
Дизайн Daria Darovskikh. Пряжа Мерино платинум ново Сеам. Очень приятно вязать. Меринос мягкий, но форму держит хорошо. На шапки отличная пряжа! Вынесла 2 перевязки. Сначала вязала на объем 50см - оказалась широковата и в длину какой-то непонятный колпачок на макушке получился у меня. Я распустила - взяла размер на 48см и убавки по своему сделала. Это пока для отчета фото. Сегодня поздно вернулись. Перефотографирую в другой раз при нормально освещении.

PolinaM, Авг 30, 2017

PolinaM
Света классно получилось!!!
Мальчик шкодливый на фото! Ему главное понравился паучок?

Лена - спасибо! Да Леньке понравился! Фото - на горшке, если честно. Smile Где поймала ребенка, а то убегал. Я сделаю нормальные фотографии. Только не знаю - на этой неделе я допоздна на работе. Надо на улице при нормальном свете сфотографировать. Тем более цвет пряжи красивый -серо-голубой.

Лена и Света хорошенькие шапочки у вас ☺ уже к осени готовитесь ... здоровский паучек видела но на шапку не примеряла вот такую же своим ребятам свяжу Very Happy если ты не против Very Happy
Всех всех школьников детсадовцев а также их родителей поздравляю с учебным годом festoon Терпения напористости дружить с учителями вам желаем

Всем привет!
Поздравляю от всей души с новым учебным годом!
пусть он будет насыщенным хорошими добрыми событиями, легким и для родителей и для детей, успешным!
Получила свой приз в розыгрыше моточков в одной из групп. Моточки такие симпатичные.
И купила тонкий легкий голубой оттенок кид-мохера лана гатто. Ниточка покалывает. Из всех кид-мохеров, которых я вязала (сеам, Лана гросса. Рован, лана гатто, и многие другие) самый мягкий и не колючий это рован.

Мои ученицы (4 и 10 классы), на линейку ходил с ними папа (к 10.00) а у мамы была своя линейка в 9.00 поэтому фото уже "после"...

и мои "первочки" все выше меня... 26 детишек, 7 человек уже 19 летних и один 23 летний! остальные 15-16 лет. вот группа собралась.

Присоединяюсь к поздравлениям с первым сентября! Хочется всем пожелать отличных оценок, отличного освоения программы, отличных преподавателей и учеников!

Таня - спасибо! Я совсем не против. Мне эту идею Лена подсказала, а дизайн я написала чей. Smile Схема гуляет по интернету.

Лены - девочки у вас красавицы! Все очень выросли за лето! От души желаю интересного творческого учебного года!

Лена Трегубова - хорошее у тебя фото с учениками! Пусть они будут прилежными и не хулиганят! Smile У девочек твоих такие платья красивые!
Пополнение запасов как всегда на высоте! Тоже хочется мохерчик из запасов достать, но я уже столько всего начала - страшно вспоминать. И почти не вяжу.

А у меня фото нет. Вернее с утра быстро на балконе сфотографировались с Полей. Если муж вечером скинет фото покажу. А Польку только до школы муж довез - а дальше сама. Ее некому провожать и стоять на линейке. Родители работают. Smile А через 3 года еще и брата на ее плечи хрупкие "посадят" Oppa!

Елена Трегубова
Леночка, хороших тебе и дружных учеников.
Люба с Людой красавицы, папа молодец, нашел время на линейку сходить. У нас в этом году линейка в 9 была. Очень много родителей было, видимо отпрашиваются, кто не может. Все таки первое сентября. У нас школа большая и делают две линейки, иначе просто не поместится вся школа. И строят второй корпус для младших.
PolinaM
Светуль, не переживай, отпросишься потом, дите то в 1 класс проводить, пофоткать и т.д.

Всех педагогов, детей и родителей поздравляю с началом нового учебного года!
У нас в школе кап.ремонт поэтому мои девчонки будут учиться в разные смены и в разных школах. В этом году 1 сентября совпало с Айтом. Поэтому Аида пошла сегодня на свою последнюю школьную линейку. У Вики отменили. Пойдет сразу на уроки с понедельника. У нас тридцатиградусная жара, дети запарились. Я не ходила, принимала очередную партию гостей. Сфоткала Аиду перед выходом.

Лена, какое очаровательное платье у Люды! Мы Аиде тоже купили т.синее платье с белым воротничком. А завуч в новой школе не разрешила. Пошла недовольная в юбке.
Мохеровые клубочки Ах, как чудесно будет! . Я в Твери видела итальянский кид мохер на шелке. Такие цвета красивые, ну и цены тоже Very Happy . Так и не купила.

Рашуля, Сен 02, 2017

Рашуля
Света, какая замечательная школьница. Здоровья и успехов в учебе. Странно, почему платье не разрешили. У нас то же в строгом платье можно. Может завуч думала, что то вольное, платья же не видела. Сфоткай дочу, покажи в платье. Может ей одеться да прийти, мне кажется и внимания не обратят. Просто пусть доча посмотрит, в чем остальные ходят. У нас и в платьях и в юбках, и брюках.
Мы так просто новую блузку купили и джегинсы черные

Платье она на фото видела. Ну да ладно. Первые дни походит в блузке и юбке, а там сориентируется.

Рашуля

Всем привет!
Аида молодец красавица!

У нас может и запрещают такие платья но я уже писала что мы не можем на наш рост 170 найти нормальный 44/46 размер… если и шьют на рост 170 то и размер делают 52_54…
Поэтому мы купили то что подошло по размеру. Оно не прозрачное цвет соответствует школьному т.синее с белым нарядным воротничком.

Юбку с жилеткой сшила надо в ателье сдать петли обметать для пуговиц ткань сыпучая и мои машинки не обметают хорошо.

Покажу перетряхивание запасов…на синее потянуло и серенькое…

Лен, ну ты совсем меня убила! Моя любимая цветовая
гамма! Синий такой красивый, глубокий цвет. А я пока так и не нашла такой на школьный кардиган Вике.
У нас платье тоже очень скромное, закрытое, приличной длины. Завтра постараюсь сфоткать.

Авторы
Теги
Упоминания