Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM, Света, мне пряжа понравилась. Ничего плохого сказать не могу. Хотела докупить в запас, но белый цвет уже разобрали. У меня есть пару моточков чёрного. Из нее действительно отличные варежки-перчатки получаются. Всем mersi за комплименты! Вспомнила, что не показывала свою паутинку из Drops kid-silk. Ушло 3 мотка и совсем чуть-чуть от четвертого. Буквально рядов 5 рукава. Спицы деревянные 5.0.В последнее время прям проблема сфоткать готовые изделия.

Все картинки темы

PolinaM, Окт 17, 2022

PolinaM, Света, как хорошо, что не распустила, а довела до ума. Вот и обновка неожиданно вышла для себя любимой.
Шапку под шнурки - это сильно! Это как пальто к перчатками купить 😃 .
Я вяжу шарф Вике и начала ей черный свитер лицевой гладью, скукота. Даже фоткать не хочу.

Рашуля, Окт 18, 2022

Рашуля,
Света шарф какой красивый будет! Узор четко видно!
Про шнурки и шапку да. Учусь у модельеров. 😂

Рашуля, Окт 18, 2022

Рашуля, очень красивый узор, и ниточка видно ,что мягкая. Подскажите пожалуйста, а какая это пряжа?

Всем привет!
Регулярно захожу в тему! Все молодцы, такие практичные модельки вяжете!

Участвовала месяц в тестовой группе по вязанию #elizabeth_cape от Трискеле

Спицы основные 5 и 5,5 для обтачек.
Пряжа NUVOLA KID Rodina Yarns 68% мохер, 25% шелк, 7% шерсть мерино; 50г/185м
Основное полотно в 2 нити, обтачки в 1 нить.
На размер ОГ 122 ушло почти 15 моточков
Для верхней одежды пряжа отлично подошла.

Елена Трегубова,
Лена, какая клевая штучка! И очень тебе идет! Элегантно выглядишь и нарядно!
Пряжа очень благородная тоже!

PolinaM, Окт 17, 2022

PolinaM, мне тоже нравится. Люблю все такое уютное и не стесняющее в общем... Класс!!!
Лена!!!! Ты удивительная женщина!!!! Такую красоту навязала!!! Очень понравилось!!! Прям смотришь и уже нежно-пушисто и удобно с такими рукавами! Классная моделька и пряжа и цвет. Ну все прям очень здорово сошлось и на тебя наделось 😃 очень тебе идёт!!!!

Елена Трегубова, Лена, я как раз хотела тебе написать, куда ты пропала? А ты втихаря такую красоту навязала! У нас сегодня погода, как у вас. Похолодало, +10 и дождь весь день. А еще в воскресенье +25 было. Хорошо, вчера отопление дали.

irisha0307, Окт 18, 2022

irisha0307, пряжу прислала в подарок моя подруга.

Привет всем!
Сабрина 11.2022 Русскую версию я купила. Понравилось несколько моделей.
Павлинов - вышивку стала на работу брать, в перерыве шью. Хочется закончить до конца года.

PolinaM, Окт 23, 2022

PolinaM, Очень понравился голубой с обложки.

Просто шапка, 150гр, 50м в 50граммах. Спицы 5 и 5.5 Лена, спасибо за пряжу!

Новый журнал. Видимо из Rebecca немецкого журнала модели. Ну и хорошо. По мне так все модели практичные и не сильно замороченные в воплощении. Не могу по описаниям на 20 страниц вязать).

PolinaM, Света, молодец! Для меня связать шапку - это просто какой-то выход из зоны комфорта! Ужасно не люблю. Но себе связала за выходные, простую, не на морозы, конечно. Из мериноса. Прошу прощения за домашнее фото.

Рашуля, Окт 31, 2022

Рашуля,
Свет, классная шапка! Ты хорошо выглядишь. У блузки принт клевый!
Мне тоже шапки не сильно легко даются, но мне главное решить что и из чего вязать, образец правильно посчитать.
А без шапки холодно. У нас как ветер зарядит на 2 недели. Надо и шапку и капюшон сверху, иначе мозг выдувает.)

PolinaM, Окт 31, 2022

PolinaM, очень понимаю тебя. Мы когда в Астане жили, тоже шапка+капюшон, без вариантов. Особенно зимой в -40. А принт мне тоже нравится 😃 . Это домашний костюм.

Авторы
Теги
Упоминания