Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

PolinaM, Сен 10, 2022

PolinaM, Ну ты даешь.Такую красоту да на наволочки.Цвета не яркие ,а сочные.Как и все у нас на Кубани.Я уже 8 лет как на пенсии,а все веселенькой расцветки хочется.У DOLCE & GABBANA полно тканей с розочками.Вот к примеру за 190000 рублей.Так что с походкой "от бедра" носи с удовольствием платье пока погода позволяет.

КартузскаЯ,
Ирина спасибо! Значит надо еще трикотаж с розочками купить. 😊
Спасибо девочки!

PolinaM, Сен 10, 2022

PolinaM,
Света, и мне очень понравилось платье! Тоже себе такое захотела, но не шила лет сто! Перед рождением младшего сына накупила трикотажа, думала, что буду шить вволю, но вдохновение , наоборот, испарилось. Переключилась на вязание. А теперь снова захотелось достать машинку. 😃

SunnyRainbow, Сен 11, 2022

SunnyRainbow,
Людмила, спасибо! Я сильно сложное не шью. 😃 В юности прям что угодно резала, шила, не боялась. Теперь как-то почитаю сколько работы и боюсь. Но пытаюсь с этим бороться. Т.к. люблю покупать интересные ткани. Хочется что-то серьезное шить самой.

PolinaM, Сен 10, 2022

PolinaM, Света!!!! Ух ты!!!! Прям красота!! Какое там компекция... Прекрасно выглядишь!!! И расцветка.... Та сама как роза!!!! Модель очень классная сошлось и ткань и расцветка и модель! На тебе очень хорошо сидит. И прекрати с комплекцией.

Всем привет!
У меня сегодня маленькие брелоки от Маргариты.

Ну здесь один котояблок. Второй она подарила подружке на день рождения. Был милый зайчик. Пока вот такие рукоделочки.
Сейчас заинтересовалась бисероплетением и учится шить на машинке. Пробует все. Кто знает, может и пойдёт у неё что то.

Pampulya, Сен 14, 2022

Pampulya,
Таня, очаровательная игрушка! Правильно, пусть пробует разное рукоделие Маргарита. Творчество и рукоделие - это здорово!

Pampulya, Сен 14, 2022

Pampulya,
Таня, какая прелесть!!! Очень милые создания! Детское творчество прекрасно!

Мой уловчик.

Света, хороший какой уловчик! На что взяла пряжу? Платье очень симпатичное! Тебе идёт, ты молодая, красивая, с хорошей фигурой. Носи на здоровье и с удовольствием!
Таня, какая доченька молодец! Сейчас современные дети совсем разучились что-либо делать руками. По 3 языка знают, а пуговицу пришить не могут.

Рашуля, Сен 18, 2022

Рашуля,
Света, спасибо! Полина полосатый пул попросила нужен черный цвет, а у меня не было в запасе.

Доброго здоровья всем!
Вот пока вяжется моё кружево.... Отложила и связала шапку дочери. Уже холодно у нас.

Состав — 100% мериносовая шерсть супервош
Вес — 100 г
Длина — 197 м
Спицы 4.
Все просто, по прежней схеме понравилось вязать и носить удобно.

Pampulya, Сен 20, 2022

Pampulya,
Таня, какое фото красивое! Осеннее, яркая золотая осень! Шапка мне нравится, я тоже такие больше ношу. Действительно удобные! Расцветку классную взяла пряжи!

Я осилила пул. Надо теперь постирать и юбку к нему сшить.

Всех с праздником с Днём Рождества Пресвятыя Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии!!!!
Да покроет она нас всех, землю нашу русскую от раздирания и сохранит нас всех!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания