Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет!
Связала первый раз в жизни перчатки. Не все получилось, но старалась.
описание #jony_gloves @satiwool
Спицы 2,5 на леске 120см адди единорожки. Первый раз вязала мэйджик луп
Леска у этих спиц очень классная для данной техники, но переход с лески на спицы при плотном вязании затруднителен…
Пряжа 100% кашемир Кардифф, 112/25г, на пару ушло почти 2 моточка.
Размер 21

Все картинки темы

Полинка взрослая совсем уже))
И заказы не детские)))
Красиво ей!

Девочки, спасибо! Да, Полянка моя уже взрослая, 9 класс. Ростом почти догнала. Заказы тоже стали взрослые. Вкус у нее неплохой, на мой взгляд. Я не все могу воплотить, к сожалению, что-то сложное шить, это разбираться надо. После работы - сил нет. На выходных тоже дела бытовые подкапливаются.
В магазинах была, Леньке кофту решила сама связать в школу. Цены...

PolinaM, Авг 28, 2022

PolinaM, Света, как приятно видеть девочку в юбке! Люблю, когда молодёжь одевается женственно. Приятно посмотреть. На счет цен соглашусь, все так дорого, особенно обувь.
Жилет пока не начала вязать. Надо сесть, рассчитать, связать образцы. Пока не до этого. Начала очередной плед.

Девочки, всех поздравляем с днем знаний!!!
Отдельно хочется поздравить Лену! И пожелать ей старательных и любознательных учеников!!!
Всем желаем плодотворно потрудиться на ниве знаний!!!!

Таня спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям!
Это тяжелый труд. Учителям глубокий поклон!

Добрый вечер всем!!!!

С началом нового учебного года!!!
Пусть он будет интересным, увлекательным и добрым!!!

Мой 6а 32 ребёночка)
Каждому сегодня подарила по прянику в виде пятерки, пожелала. Чтобы только такие отметки были в журнале, камушек и календарик))

Вечером с дочкой сходили в к но «Календарь Майя». Рекомендую! Для школьников супер!!!

Худи, оригинал здесь. Капюшон только сразу от горловины связала. Пряжа "Фаворит" Лалена, полушерсть 50/125м. 12 лет лежала в запасах. 😊 Расход 450гр, спицы 3 и 2,5.
Рост 138см, Весь август вязала. 😃

А кофту Леньке в школу все-таки купила. Холодает утром. Написано 70% шерсть. Не знаю, правда или нет. Сделан прилично, к шее прикладываешь - покалывает. Надеюсь на год хватит.

Света! С обновками! Отличный худи получился. Уютный и спортивный.

PolinaM, Сен 03, 2022

PolinaM

Света, какая ювелирная работа!!! Молодец! Отличное худи для модного сынули!!!

Привет! Немецкая Сабрина октябрь. Мне нравится. Куплю на русском бумажную версию. Не вяжу много, но с удовольствием журналы листаю. 😂

PolinaM, Сен 09, 2022

PolinaM, Очень понравилась нежная голубая паутина на запах с воротом резинкой. Интересный номер. Взяла на заметку. Спасибо, Света!

Последний привет ушедшему лету 2022. Поплин 1.5м. Хотелось роз, но ткань когда приехала, я немного испугалась, слишком броско уже в моем возрасте и весе. Но решила сшить свободное платье. Журнал ШиК 1.2019 спецвыпуск. Полина тоже с сомнением отнеслась, я уже думала наволочки сшить. Но теперь Поле тоже понравилось. Ткань линяет, вымочила в уксусе. Стирать вручную аккуратно буду.

PolinaM, Сен 10, 2022

PolinaM,

Света, ВОЛШЕБНО!!!! Модель, цвет просто замечательно!!!!
Правильно, что шьешь красивое и яркое!
(темного в жизни и так хватает...)
Просто супер!!!
Молодец!

PolinaM, Сен 10, 2022

PolinaM, Присоединяюсь к Елене! Замечательно получилось!

Авторы
Теги
Упоминания