Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Доброго здоровья всем!
Вот пока вяжется моё кружево.... Отложила и связала шапку дочери. Уже холодно у нас.

Состав — 100% мериносовая шерсть супервош
Вес — 100 г
Длина — 197 м
Спицы 4.
Все просто, по прежней схеме понравилось вязать и носить удобно.

Все картинки темы

PolinaM, Авг 13, 2022

PolinaM, Жаль ,что платьишко село.А если к низу ткань пришить?Т.е. удлинить художественно?

КартузскаЯ,
Ирина ткани не осталось такой же, а другую ткань не красиво будет. Отрежу, наверное до топа.

Света, а если тунику сделать? И с брюками подходящими носить? Может и отрезать не надо будет.

Леночка! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Пусть никакие обстоятельства и люди тебя не огорчают! Здоровья, счастья, творческих успехов! И обязательно больше времени на любимое хобби!

PolinaM, Авг 16, 2022

PolinaM,
Спасибо огромное!
Мне девочки сделали сюрприз-подарили впечатления:
Мы с любашей ехали два часа в Москву, там нас ждал маленький торт (на заказ) со свечкой )
Мы с ней сели в парк , задуди свечку и съели вдвоём тортик)))
Людочка работала, не смогла к нам приехать. Но позвонила по видеозвонку в этот момент)))
Очень приятно было, самое ценное)))

Потихоньку вяжу палантин))) после работы.

Ещё ровно половину)))

Елена Трегубова,
Какие дочки умницы! Да, впечатления очень важны. С Ленчиком специально сегодня после работы пешком пошла за учебниками в школу примерно 1км от дома. Поболтали, а то после работы то готовишь, то ребенок бегает с друзьями. А скоро уроки начнуться.
Лен, шикарно получается!

Леночка поздравляем с днем рождения!!!!
Вот только зашла посмотреть а тут такие события!!!!
Молодцы девочки!
🌻🌺🏵️💮🌸🌹🌷
Да... Кстати а палатин то получается прелестный наверное мягко пушистый да?

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ!!!!
Всего вам самого доброго и светлого желаем!

На себе жакет. Удобная вещь, описание хорошее. Сабрина 3 2022. Пряжа Камтекс Бусинка 500гр, спицы 3 и 2.5.
е

Отлично! Красивая и стильная вещь получилась!

PolinaM, Авг 20, 2022

PolinaM,

Света, к осени готова! Молодец! Хороший жакетик связала!ювелирная работа)))

Девочки, спасибо! Мне еще эта модель из Сабрина 8 2022 нравится. Вообще 8 и 9 Сабрины понравились. Жду 9 бумажную версию купить на русском.

PolinaM, Авг 20, 2022

PolinaM, Света хорошо получился жакет! Всегда любуюсь планками в твоём исполнении. Вот бы и мне так!
А жакет в сабрине 8 мне тоже понравился!!! Описание будет?
Вяжу кружево. Не по описанию... Нитки оказались толстоваты. Надо бы что то ближе к 10 размеру хб. Поэтому Вяжу по картинке. Сейчас обдумываю как бы поворот сделать получше.

Pampulya, Авг 21, 2022

Pampulya,
Таня, спасибо! Журнал по сети гуляет. 😏
О, у меня такая история часто, что толщина пряжи под модель не походит. Быаает нормально пересчитаю, а бывает, что попробую, не получилось, распускаю с концами.

Рашуля,
Светочка - с днем рождения! Желаю тебе много только хороших эмоций, связанных с успехами дочек! Здоровья! Обнимаю крепко!

Авторы
Теги
Упоминания