Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!

Малые формы захватили)))

Митенки))) 21 декабря в школе у нас рождественская ярмарка, в прошлом году я вязала носочки, делала мыло… в этом году решила связать митенки)))
Зелёные Любаша взяла сразу себе))
связала голубые из Ангоры уже для ярмарки, и ещё пару надо связать…

Все картинки темы

Пряжа Savanna Zitron (50г=100м, 60% хлопок, 20% Лен, 20% вискоза). Спасибо Леночка за пряжу, превосходная пряжа! и спицы кстати тоже хороши.
Спицы 3 и 4.
Описание на просторах интернета. На рукава по описанию не хватило пряжи, поэтому сделала рукава короче с узором с ромбов.

Вот так получилось)))
Надо добавить что в жару очень комфортно в этом топе пряжа хоть толстовата но совсем не жарко в ней даже кажется прохлада какая то идёт от полотна.
Вот оригинал

PolinaM, Июл 29, 2022

PolinaM, Света! С Днём рождения! Пусть всё-всё будет хорошо! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Девочки, спасибо большое!
У меня получилось редкий случай в жизни быть в день рождения в отпуске и первый раз день рождения на море.

Таня, тут на Азове почти такие пейзажи как на твоей открытке!

Доченьку с юбилеем! Пусть растет радостью для родителей! Здоровья, успехов в учебе! И только добрых отзывчивых друзей!

Всех Маринок и Маргариток с днем ангела!

Pampulya, Июл 30, 2022

Pampulya, Таня, модель выбрала классную! Связала супер! Молодец, что ярких цветов не боишься! Это самые удобные и востребованные модели в гардероб

PolinaM
Света, С Днем рождения!

Рашуля
Аиду с успешным окончанием. И успешного продолжения учебы.

PolinaM, Июл 31, 2022

PolinaM, Светочка, с Днем рождения тебя! Желаю тебе побольше радости и поменьше огорчений!

Рашуля, Авг 01, 2022

Рашуля,
Спасибо большое, моя дорогая!

Приехали мои подарочки. Ткань пока не решила, что шить буду конкретно. Может Поля что-то заберет. Ткань вся летняя. Хлопок или вискоза.

PolinaM, Авг 03, 2022

PolinaM, Богатство какое! Будут девчонки с обновками.

htgrf2, Авг 03, 2022

htgrf2,
Валя, я очень надеюсь, последнее время все оседает в закромах. Но очень нравится покупать интересные расцветки, и пряжу тоже. Сшила сегодня брюки себе, лежали 2 недели раскроенные. Теперь надо придумать, что раскроить. Вязание мое тихонько двигается.

PolinaM, Авг 03, 2022

PolinaM, Света, всему своё время. Это же здорово, что есть возможность покупать красивые ткани. Помечтать, что шить из них будешь...
А я сегодня газонокосилку сломала((( Снасильничала механизм. Дорвалась до техники называется))) Завтра надо её к мастеру везти(((. Только бы дяденька рукастый был на месте.

Отпуск закончился. Сегодня из хлопка-жатки сшила блузу к брюкам. Пойду в свеженьком завтра. Жарища на улице такая... Блуза из тонкого хлопка, брюки полиестр тоже нетолстый.
Обе модели из Бутика разных лет. Попробую на себе завтра показать.

Привет! Обновки на мне.

Блуза из Бутик 8-9 2022. Брюки из ШиКа 2018 года, тоже по Бутик перепечатка.

PolinaM, Авг 05, 2022

PolinaM,

Света, чудесно!!! Молодец! Стильная, модная женщина! Причёска новая? Очень тебе хорошо!

Авторы
Теги
Упоминания