Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет!

Фото на модели

Вот и пролетели выходные))
Мы на 9 мая с детьми от школы выступали в роли буквы «Д» в слове победа на городском стадионе. Повезло не было дождя. Фото с квадрокоптера

Связала ещё одно поло, по тому же описанию, но планку цельновязанную сделала, уже лучше по сравнению с прошлой)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет!
Джемпер на модели

Из минусов: воротник тяжеловат и тянет назад, плечо уползает…
Модель укороченная, на худеньких будет хорошо, но я бы сделала подлиннее сантиметров на 5-7… дочка довольна.
Оригинальная модель связана из смесовки хлопок 85% и 15% кашемир, возможно из неё было бы легче полотно (хотя по расходу тоже 450г)…

Елена Трегубова,
Привет всем!
Лена, идет очень Людочке пул! Прям к ее внешности такой стиль подходит! На оригинале тоже воротник сзади весь.
Я себе когда вяжу, всегда на свою длину пересчитываю. Иначе и пропорции ломаются, и неудобно. А молоденьким классно в укороченных вариантах!

Девочки всех всех с Днём Великой Победы!!!!

Всем мира желаем!!!

С праздником всех!

Всем привет!

Фото на модели

Вот и пролетели выходные))
Мы на 9 мая с детьми от школы выступали в роли буквы «Д» в слове победа на городском стадионе. Повезло не было дождя. Фото с квадрокоптера

Связала ещё одно поло, по тому же описанию, но планку цельновязанную сделала, уже лучше по сравнению с прошлой)))

Пряжа из столетних запасов, сейчас она стоит как крыло самолета…

Спицы 3,25 для резинки и 4 для основного полотна. Описание прежнее, вязала по 3 размеру 46/48 расход 400г
Пряжа ровница, местами с утолщениями, мягкая, шелковистая, вязалась легко.

Лена вы молодцы!!!
Поло отличный цвет приятный!
И да выглядит лучше планка))) ровно аккуратно

Елена Трегубова,
Хорошее какое слово - Победа и буква Д особенно. 😏
Классный повтор! ты кому связала Люде или Любе?

Елена Трегубова,
Лена - оба варианта такие классные! Люда - само очарование!

Я вообще все забросила... Три раза жакет перевязывала. Сейчас даже собирать боюсь, вдруг опять не понравится. Лежит 3 начатых вышивки. И столько ткани купила... Но ничего не шью. Надо брать себя в руки...

Я все-таки вчера собрала жакет. Он не стираный еще, к джинсам прям отличная вещь получилась. Лена, спасибо за пряжу! Хлопок
Kartopu Natural 100гр/150м. Спицы 4,5; 5 и 4. Расход - 700гр.
Прототип из журнала Верена 01/21 мод 21. Только в оригинале рисунок каракуль - а у меня бы пряжи не хватило. Очень пряжезатратный узор.

PolinaM, Май 16, 2022

PolinaM,

Света, супер получилось! Цвет волшебный! Модель хороша!!!
Стиль у тебя классный, молодец!!!!

Елена Трегубова,
Лена, спасибо! Цвет бледнее, камера телефона приврала. Пряжа мне понравилась. Последнее время больше нравится простой хлопок, чем мерсеризованный.

Достала хлопок - вяжу полосатик экрю-голубой. Не знаю - хватит пряжи с длинным рукавом, нет - с коротким. Беру даже в перерыв на работе - хоть пару рядочков. Очень скучаю по временам, когда я по свитеру в неделю вязала... Но - время стало бежать быстрее что ли...

Мои "Тузики" сегодня с пятерками вернулись годовыми, не зря гоняла весь год, а вообще - очень приятно. Тем более, что сами, без репетиторов.

Всем привет!

Света, поздравляю с окончанием учебного года! Молодцы!

У нас ещё целая неделя учебы!
Любаша закончила с одной тройкой по математике))) стала хромать она у нас..
Отказывается от любой помощи, тоже сама все учит.
Год был сложный… две операции пережили на челюсти..
Правда в этом году Любаша закончила Школу вожатых и с 1 июня работает в пришкольном лагере, как и ещё 12 человек вместе с ней. Будут месяц возиться со 150 школьниками (6 отрядов). Люда у нас тоже в 8 классе работала в лагере городском. Опыт хороший получила, в том числе коммуникационный)))

Я вяжу тёплую косынку в подарок сотруднице на работе. Летнее совсем не вяжется. У нас весны толком не было, холодно. Сейчас плюс 8 всего, а уже конец мая…

Авторы
Теги
Упоминания