Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

С крещением всех! Мира, взаимопонимания, уважения и крепкого здоровья!

Все новое - это хорошо забытое старое…

«Клава-Балаклава» по описанию Романовой Анастасии (оригинальное название balaklava_braids)
Попросила старшая дочка, не знаю, будет носить или нет, но решила связать)))
100г спицы 5,5 , сплошные косы)))

Балаклава на модели…

Все картинки темы

С Рождеством Христовым!!! Хочется всем пожелать мира в сердце, любви к ближнему, радости и света и.... Всего самого доброго!
И спасибо Лена за прогулку. Люблю Россию!!!
Ну и маленькое приятное событие. Приятным хочется поделиться.)))
назвала работу "Сердце милующее"

Жаль что вся полнота красок не передаваема. Маргарита картину подарила бабушке. Это маленькая победа на уровне района)))

Pampulya, Янв 07, 2022

Pampulya,
Таня, от души поздравляем Маргариту и тебя с мужем! Серафим Саровский похоже, по сюжету с медведем? Картина очень красивая, яркая, пейзаж полностью изображен. Маргарита - талантище! Название какое у картины прекрасное!

Девочки, поздравляю всех с прошедшим Рождеством
Христовым! Здоровья, мира, берегите себя!
Мне нечем похвастаться. Каникулы у нас начались без интернета и телевизора. Сегодня только интернет подключили.
Лена, я когда в отпуск беру вязание, то частенько даже забываю его достать. А у вас такая насыщенная программа была!

Рашуля, Янв 10, 2022

Рашуля,
Света, спасибо, что откликнулась! 🌸

Довязала джемпер из Бурда Creazion 4/2015, я когда-то уже вязала его, повторила. Пряжа Superlana Klasik Alize 312 темно лиловый, расход 500гр без малого, спицы 2,5; 2,75 и 3,25.

PolinaM, Янв 10, 2022

PolinaM, Свет хорошенький свитерок! А зад интересно узорчатый или гладью. Цвет приятный спокойный.
У меня на спицах тоже свитер.
Групповое утепление)))
Елка у вас красивая! У нас в этом году она украшается и разоблачается каждый день несколько раз. При этом украшения появляются на всех ручках дверей и шкафчиков! 🎉 🏆 😜 🎉 💝

Pampulya, Янв 11, 2022

Pampulya,
Таня, спасибо! Спинка тоже узорчатая. 😃 Зато у тебя не скучно. Каждый раз дом по-разному украшен. 😃

PolinaM, Янв 11, 2022

PolinaM, Света, молодец, что повторила модель! Я тоже несколько раз вязала повторы. И себе, и девчонкам. Не поленилась, нашла фотки твоего предыдущего свитера из Пехорки. Лишний раз убедилась, что одна и та же модель смотрится по-новому в разных цветах.

PolinaM, Янв 11, 2022

PolinaM, Света, молодец, что повторила модель! Я тоже несколько раз вязала повторы. И себе, и девчонкам. Не поленилась, нашла фотки твоего предыдущего свитера из Пехорки. Лишний раз убедилась, что одна и та же модель смотрится по-новому в разных цветах.

Рашуля, Янв 13, 2022

Рашуля,
спасибо!
Свет, да и я была помоложе и стройнее 😂
А вообще удачный джемперочек. Сейчас у нас морозы стукнули, для нас непривычно, тепло в обновке.

У нас уже второй месяц плюсовая температура, снега нет. В воскресенье +10 обещают. Потом, правда, снег с дождем всю неделю, но все-равно тепло. Жилет связала, а носить некогда и некуда, очень жарко в нем. Связала ещё носки из тех же 2 мотков. Слева обычные, справа хеликс. Уже подарены.

Рашуля, Янв 14, 2022

Рашуля,
Света, как у тебя все получается подобрано, женственно, нежно. Красивый жилет. Я думаю будет еще случай носить. Еще февраль. У нас сегодня тоже потеплело и дождь шпарит.

Света жилет я уже писала... Очень понравился. Носки интересно... Хеликс выглядят эффектрее но и спокойнее. Мне понравилось если возьмусь за носки тоже так сделаю.
А погода... У нас потеплело... На 22 градуса. Сегодня такой шторм. Ужас. Посрывало крыши. Заборы повыворачивало с воротами. 👻 сидим дома сегодня.

С крещением всех! Мира, взаимопонимания, уважения и крепкого здоровья!

Все новое - это хорошо забытое старое…

«Клава-Балаклава» по описанию Романовой Анастасии (оригинальное название balaklava_braids)
Попросила старшая дочка, не знаю, будет носить или нет, но решила связать)))
100г спицы 5,5 , сплошные косы)))

Балаклава на модели…

Елена Трегубова,
Лена, интересный заказ! 👍 Получилось классно! Вообще теплая штука должна быть. Я смотрю и взрослые девочки себе вяжут.

С праздником всех! Здоровья и мира!

Авторы
Теги
Упоминания