Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки! Всем доброго здоровья!
Сегодня принесла работу моей дочери. Маргарита сама связала вот такого друга (по бесплатному описанию Северный мишка с инстаграм babymobile_) для младшей сестренки

Пряжа Альпина Анабель. Крючек 2.5.
🐵

Все картинки темы

Я продолжаю вязать джемпер Арсену. Вяжу рукав, дошла до пройм и поняла, что в первом рукаве рано начала вызывать откат. Надо было после прибавок еще 8 рядов провязать прямо. Буду распускать. Что-то так тяжело идёт. Еще и пряжи постоянно не хватает. Я еще 2 моточка докупила, эти уже с обычной этикеткой.
На беспорядок не обращайте внимания. Пришлось стол передвинуть. Пришли сантехники, меняют стояк.

Рашуля, Окт 11, 2021

Рашуля,
не знаю, Свет, что у тебя за беспорядок, очень красивый натюрморт! Я тоже начинаю и распускаю...

Рашуля, Окт 11, 2021

Рашуля, ага Свет🤣😂🤣 беспорядков вы не видели🦘🐥🐈🐒🐒🐒🐵🐵🐵 у меня дома даже сфоткать негде что то 😂🤣 везде все на своих местах.... Нуууу или на тех куда их дети определили🤣😂 я даже пару раз открыла фотки. Думаю может неразглядела что то.
Хорошо поработала.. Ой вернее отдохнула за вязанием 😊
Лен спасибо опять таки за экскурсию!

Привет! Рабочая неделя закончилась под лозунгом: Пряжеголизм - неизлечим. 😑 Купила немного новенькой турецкой пряжи. Когда руки дойдут, не знаю. Но нравятся моточки.

PolinaM, Окт 16, 2021

PolinaM, ну и правильно, надо себя иногда баловать и настроение поднимать!

PolinaM, Окт 16, 2021

PolinaM, Все очень симпатичное. Новые артикулы. У меня тоже склад. Руки не успевают идеи воплощать. Но потихоньку что-то движется.

Да хомяки не дремлют 🤣. Всё пригодится Свет. Я вот тоже запасы проинвентаризировала. Достала вот что

Попробую на шапку. Андрею приглянулось.

Pampulya, Окт 17, 2021

Pampulya,
Таня, я хотела эту ровницу тоже купить, но потом решила, что другой секционки много в запасах.
Мне тоже идея шапки из этой пряжи нравится!

Вот интересно ровница при стирке вручную остаётся такой же? Не сваливается? Там написано спицы 6. На верное подразумевается все таки валяние да?

Всем привет!!!

Вяжу потихоньку платок-бактус по описанию из журнала Ламана

работы, как и у всех много… нас объединили с двумя садиками и одной школой. Все электронные порталы приходится вручную вносить детей…

Я в своём классе провела маленький классный час про город Тулу (на прошлой неделе ездили с коллегами) , раскачала про Истрию города, достопримечательности, музей оружия, пряников, филимоновскую Игрушку и подарила каждому своему ученику маленькую шоколадную медальку … им вроде понравился и мой рассказ и вкусняшка

Света, Таня запасы классные! Света. Журнал тоже такой купила, есть на что глаз положить

Pampulya, Окт 17, 2021

Pampulya,
Таня, почитала, что не должна скатываться, а вот валяется или нет - лучше стирай, как на этикетке написано.
Спицы наверное такие, чтобы полотно зажато не было и колом не стояло. Но у меня, как правило, спицы указанные на этикетке не подходят под мою плотность вязания. 😃
Лена - хорошая модель бактуса - простая и современная. Ну хоть немного надо отвлекаться на рукоделие. Я сегодня вышивку закончила, все лето небольшая картинка мотылялась. Немного бэк дошью и покажу.
Журнал симпатичный Бурда вязание, мне тоже несколько моделей понравилось. Я раньше выхода журналов так ждала, Верену и т.п. А сейчас не успеваю оглянуться, уже квартал проходит...

Какие медальки оригинальные - разные.

Девочки! Всем доброго здоровья!
Сегодня принесла работу моей дочери. Маргарита сама связала вот такого друга (по бесплатному описанию Северный мишка с инстаграм babymobile_) для младшей сестренки

Пряжа Альпина Анабель. Крючек 2.5.
🐵

Pampulya, Окт 19, 2021

Pampulya,
Таня, какое очарование! Отличная работа, Маргарита!

Авторы
Теги
Упоминания