Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всем привет!

Сегодня день такой чудесный.
С 4 утра на ногах. Ездили с девочкой на областной конкурс Абилимпикс по направлению изодеятельность в Сергиев посад. (От нас три часа на четырёх видах транспорта) Первый опыт участия)))

Пока Аленка выполняла задание, как и 25 других детей, нас, взрослых водили на экскурсию в троице-Сергиеву лавру. Святые места, мощи Сергея Радонежского… погода чудесная была. Делюсь с вами фото))) едем уже домой ..

Всем привет!

Простой зимний берет. Размер 60/62 пряжа Ангора 80/меринос 20, 125/25г в две нити, расход 75г
Спицы 3,5 резинка и 4,5 основное полотно.
Очень тёплая пряжа )))

И два рядышком

Pampulya, Окт 02, 2021

Pampulya,
Да, на сером берете резинка в два слоя (подгиб), а узор "рис" в один слой (в две нити спицы 4,5)

PolinaM, Окт 02, 2021

PolinaM,

Света, спасибо!
Тут дело даже не в красоте, а в том, что на большие размеры головы нет в продаже головных уборов… все мало… максимум 56-58 и все… поэтому вяжем сами)))

Всем привет!!!

Мы сегодня с коллегами на экскурсии в Туле.
Музей пряника, самовара, оружия, Тульский Кремль…
Программа очень классная. С погодой просто повезло!

С собой вязание покатала … вяжу платок из Альпаки.

Елена Трегубова,
Какое небо, какой самовар, очень красиво! Классная поездка!

Дописано: Лен, еще раз дома посмотрела с компьютера - ну очень здорово! я тоже люблю по музеям и достопримечательностям ходить, архитектуру рассматривать...

Неделю вязала спинку пуловера, вчера вечером поняла, что маловато... Лучше бы вышивку закончила, там по крайней мере по схеме...
Вообще голова не работает. Но вязать хочется. У нас очень холодно. Вроде +14 днем, но ветер и кажется, что гораздо холоднее.

Всем привет! Вот и пролетели выходные и школьные каникулы . Завтра в школу.

Я по субботам на курсах с утра учусь на виртуальной и дополненной реальности (VR/AR), два месяца до конца ноября. Тут и графика и моделирование для виртуальных очков..

А после обеда вчера с любашей съездили на выставку Арт-фэшн ручное творчество, ткачество, керамика, шитьё, вышивка… да много чего. Интересно посмотреть было..
продолжаю вязать потихоньку платок…

[

Я продолжаю вязать джемпер Арсену. Вяжу рукав, дошла до пройм и поняла, что в первом рукаве рано начала вызывать откат. Надо было после прибавок еще 8 рядов провязать прямо. Буду распускать. Что-то так тяжело идёт. Еще и пряжи постоянно не хватает. Я еще 2 моточка докупила, эти уже с обычной этикеткой.
На беспорядок не обращайте внимания. Пришлось стол передвинуть. Пришли сантехники, меняют стояк.

Рашуля, Окт 11, 2021

Рашуля,
не знаю, Свет, что у тебя за беспорядок, очень красивый натюрморт! Я тоже начинаю и распускаю...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания