Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Жакет, перевод с французского сделала Ирина, Картузская большое спасибо! Все понятно, вязала по 2размеру. Расход 490гр, спицы 3 и 2,5. Пряжа - хлопок с акрилом Sunny Vita, Лене за нее спасибо! Долго, правда, подарочек лежал, вечно у меня муки выбора: что связать такое - чтобы легко, носибельно, быстро - много не заморачиваться.😊

Все картинки темы

Привет! Сшила в воскресенье платье. Бутик 06 2021. Максимально простое. Рукава реглан, молнии даже нет. Ничего особенного - ткань симпатичной расцветки. Года 3 у меня лежала. Ох уж, этот хомяк... Расход 1.3м. Креп. Мой размер по итальянским меркам 44. 😃

PolinaM, Июн 07, 2021

PolinaM, Такая чудесная расцветка как раз для простого кроя-чтобы всю красоту рассмотреть.

Спасибо, Ирина! Меня сфотографировать некому, мои к бабушке улетели в Челябинск. Ткань красивая. Я на рынке когда бываю, обязательно с отрезом ткани возвращаюсь... 🙄 Потом все лежит - копиться.

PolinaM, Июн 07, 2021

PolinaM, Света, это ты за один день платье сшила? Супер! Ремешок прям в тему.

Рашуля, Июн 08, 2021

Рашуля,
Сшила за 1, только выкройку накануне перевела. Да там шить нечего. Ни вытачек, ни молнии, ни подклада.

Жакет, перевод с французского сделала Ирина, Картузская большое спасибо! Все понятно, вязала по 2размеру. Расход 490гр, спицы 3 и 2,5. Пряжа - хлопок с акрилом Sunny Vita, Лене за нее спасибо! Долго, правда, подарочек лежал, вечно у меня муки выбора: что связать такое - чтобы легко, носибельно, быстро - много не заморачиваться.😊

PolinaM, Июн 14, 2021

PolinaM, Замечательно получилось. Косички украсили. Это лето с переменчивой погодой. Может еще до осени иногда надевать будешь.

PolinaM, Июн 14, 2021

PolinaM,
очень красиво и лаконично, как я люблю 😃. Мне кажется, вы очень похудели. Заметила, так как я примерно ваша ровесница и как-то неожиданно к лету сбросила вес, по лицу очень заметно. 😃 Люблю заходить в вашу тему, у меня тоже ребенок возраста Полины (Федя, также не любит фотографироваться и тоже очень строгий на фотографиях). И есть еще младший сынишка. Я еще лет 7 назад связала летний кардиган, вдохновленная вашими идеями здесь ). Меня зовут Людмила 😃 .

КартузскаЯ,
Ирина, спасибо, очень ждем от Вас идей. 😏

Людмила, ко мне можно на ты. Спасибо за комплимент, похудела немного, просто телефон льстит. 😂
Мне очень приятно, что в гости заходят.
С вязанием для детей сейчас глухо, Полька только кардиганы иногда просит, но все не успевает носить. А Ленька вообще в школу пошел - форма, пиджак. На улице тоостовки из флиса. У нас еще тепло в целом-то.
Недавно перебирала пряжу, столько лежало для детей куплено, но не связано. Хорошо, что ткани не набирала детские.
Людмила, а Вы мальчишкам вяжете? Показывайте, что есть рукодельного, да вообще интересного. У Вас идей возьмем.

PolinaM, Июн 15, 2021

PolinaM, Света, отличная вещь получилась! По-французски элегантно и просто, но с изюминкой. Цвет базовый.
У меня остался один рукав. Цвет вообще не такой.

Рашуля, Июн 16, 2021

Рашуля,
Света, спасибо! Занавески бежевые - сливается немного жакет на их фоне.

Скоро тоже нам обновочку покажешь. 😊

А я схватила с полки первый попавшийся хлопок и думаю, что связать лицевой гладью. 😂

PolinaM, Июн 16, 2021

PolinaM, приступ вдохновения 😃 .

Авторы
Теги
Упоминания