Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала моему первоклашке кофту на пуговицах. У нас сейчас погода непонятная стоит. Днем жарища до +30. А утром холодно. Пряжа Lana cotton Alize. Общий вес 230гр, спицы 2,5 и 2,75.

Все картинки темы

PolinaM, Сен 14, 2020

PolinaM,

Света, джентельмен какой! Да в жакете с пуговицами такими красивыми! Жених!
Очень классный получился! Молодец! Да такими тонкими спицами...

Я вяжу себе жакет синий, вяжу уже второй месяц, но каждый день стараюсь по 10 рядочков связать..
Работы и правда очень много в школе....

Лена, спасибо!
Аналогично могу сказать про свой кардиган.... Надеюсь, что когда-нибудь довяжется, если не распустится. 😃

PolinaM, Сен 14, 2020

PolinaM,
Света, извини, что поздно, с первоклашкой тебя. Сынуле хороших и мудрых педагогов. И, что бы было интересно учиться.
Как ему две недели школы? Понравилось?
Очень хороший кардиган получился! Лене очень идет.

Лена, спасибо!
Все как у всех. То нравится, то не нравится, когда спать утром хочет. Обычная жизнь. 😊

Всех с Воскресным днем!
В теме тихо все чем то заняты?)))
Даже соскучилась.
Как вяжется что нибудь?
Я отложила на время мохер (( потому как вяжу шапку Семену. Взяла детский каприз от пехорки. И еще повязку себе хочу из него же. Цвет мне нравится.
У нас пока холодно. Но еще то 23 то 16 градусов. Осень. Из окна смотрю утром.... туман над поймой реки Сож. Перед моими окнами домов многоэтажных нету а все сплошь до луга частный сектор. С четвертого этажа видно и луг и лес за ним. Красота.

Привет!
Таня, нового ничего не сделала, молчу. Показать нечего. Раздала почти весь свой вязаный гардероб. Место освободилось, теперь не могу выбрать, чем заполнить. 😊 Да и вообще рукоделить мало получается. А я еще как всегда спицы 2,5-3 беру. 😃

Всем привет!

Да, на улице осень...
У нас плюс 11, дожди льют.
Во вторник обещают бабье лето.. ждём!

Из вязания: жакет на стадии довязывания спинки..

В школе будет осенняя ярмарка, сшила две подушки из готовых купонов поплина.
На каждую подушку размером 40*40 ушло 300г наполнителя и двусторонний купон ткани.

Лен - хорошая идея для ярмарки! А это ты от своего класса или для Любашиного?

PolinaM, Сен 20, 2020

PolinaM,
И для своего и для любашиного.
Ещё две буду шить, такие же.

Вот такие будут

PolinaM, Сен 20, 2020
PolinaM, Сен 14, 2020

PolinaM, какой классный мужичок в классном жакете

Татьяна, спасибо! Вы уже давно не баловали нас показом обновок для внучка. 😏

Лена, классный выпуск, как всегда. Носибельно, модно, несложно. Мне очень мужская серия еще понравилась. Тем более, сейчас сплошной унисекс, женщинам вполне можно носить. Я уже столько распечатала с предыдущих журналов... Когда, что делать.

Сегодня так хотелось что-нибудь раскроить. Ковырялась в журналах. Хочется несложное и эффектное. Потому, что шить только на выходных. Пока со всеми делами разберешься - то устал, то забыл что в шитье делал. А вечерами в будни, вообще некогда, да и темнеет уже раньше.

Авторы
Теги
Упоминания