Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Привет! Новенький каталог Фильдар. И еще один. Много, что понравилось. 😊 Может, где будут описания. Вяжу, правда, очень мало.
Почти связала Леньке спинку кофты. Почему-то думала, что мотков пряжи у меня 3 по 100гр. Перерыла весь запас не нашла. Додумалась посмотреть в магазине, где покупала, сколько я брала. Хорошо, история заказов там сохранилась. Оказывается 2мотка. Т.к. сынок был меньше и ему 2 бы на тот момент хватило. Ну и распустила, конечно. Время очень жалко.

Девочки всем доброго Воскресного дня!!!
Лена фото красивые. Хорошо погуляли. Вот и нас прогуляла на вднх)))) 🐠
Покупки хороши))) да рукодельницы всегда в таких местах что то покупают))) чтобы не было простоя в рукоделии. Хорошо когда есть запас!
Я сейчас вяжу мохер ... Лен ну просто пушистый восторг!!! Очень нравится! Те мохеры что я покупала не так мне нравились) Я вообще не понимала как мохер может не колоться...

Ласковое солнышко,

Поздравляем Лену (Ласковое солнышко) с днём рождения!
Здоровья, успехов, удачи! 🍀

Леночка, с Днем рождения! Любви, красоты, молодости и конечно здоровья!

Присоединяюсь к поздравлениям! Лена, всех тебе благ!

И я присоединяюсь к поздравлениям!! Лена будь счастлива и любима!!!

Девочки, мои дорогие, огромное спасибо. 💟 Очень приятно.
Сегодня ждем в гости сына с женой. Хотели сделать шашлык, а у нас дождь и 10 тепла. Ну ничего, в духовке сделаем.
на фотохостинг →

Всем привет! Куда все пропали 😃 ? Я закончила с заготовками на зиму и взялась за вязание. Вяжу сейчас Вике простой джемпер лицевой гладью. Из готового покажу два пледа для сынишки племянницы. Голубой комплект связан из пряжи Jeans от Ярнарт, сп.3,5. Цвет очень красивый, нежно-голубой. Второй из Gazzal baby wool XL, сп.4,5.
Довяжу Вике джемпер и приступлю к пледу для племянника. Не расслабишься, в ноябре ждут вторую дочку 😃 .

Связала моему первоклашке кофту на пуговицах. У нас сейчас погода непонятная стоит. Днем жарища до +30. А утром холодно. Пряжа Lana cotton Alize. Общий вес 230гр, спицы 2,5 и 2,75.

PolinaM, Сен 14, 2020

PolinaM, Света, какой у тебя серьёзный и важный ученик! Классный кардиганчик и гораздо удобнее пиджака.

Ух вы девченки красоты навязали!!!!
Пледы как всегда великолепные !!! Шапочки-носочки-зайчик милашки!!! 😍
Кардиганчик тоже высшей пробы!!! Леонид прям джентельмен!!!
Класс!!!

Девочки спасибо!

Света - как мне шапка с ушками понравилась! Вообще подарок шикарный! И малышу тепло и уютно, и маме приятно, что у нее сынок такой нарядный!

PolinaM, Сен 14, 2020

PolinaM, Мне тоже эта шапочка понравилась. Не знаю, удобно ли в ней малышу, как сидит,потом спрошу.

Рашуля, Сен 14, 2020

Рашуля,

Света, такие вещи классные у тебя для малышей получаются!
Я представляю когда внуки свои будут, сколько ты им всего навяжешь!!!!
Замечательные работы! Молодец!

Авторы
Теги
Упоминания