Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всем хорошего дня! Уезжала с дочей к моим родителям. Только 7 вечером прилетели. Там были без интернета. По прилету мой телефон отказался работать.Приложения не обновляются, резервное копирование не работает. Сын вроде обещал сегодня зайти не надолго в гости.Может он, что то сможет сделать.

Привет!
Лен, надеюсь настроили тебе телефон.

Я распустила таки свое мохеровое начинание. Оставались рукава, но поняла, что носить не буду в таом виде. Еле распустила.
И совсем без идей. Даже как-то обидно. Пряжа есть, столько моделей, но вот не вяжется - распускаю. Это надо пережить.

PolinaM, Авг 09, 2020

PolinaM,
У меня телефону 6 лет.Я им активно пользуюсь.Сын полностью все удалил и переустановил систему, как в компе.Но работает еле еле.Женя, сказал, что он похоже себя выработал, долго не протянет.
Сегодня искали мне телефон.
По поводу махера, его распускать не желательно.Сама так, как то сделала, он сразу вид теряет.
Света у тебя есть инстаграмм? Там можно подобрать модельку с описанием.
Еще можно на пинтересе поискать. Забей в поисковик, пинтерес.
Может тебе просто не нравится, как выглядит полотно этим узором.Я Лере вязала просто лицевой гладью.Носит активно.
А может тебе просто нужно от вязания отдохнуть.

Лен, у меня столько распечатано, в журналах заложено...
Это скорее проблема к модели пряжу подобрать и к гардеробу нужное

PolinaM, Авг 10, 2020

PolinaM,
Всем привет! Летом всегда сложнее вяжется, вроде и времени побольше, и отпуск, и тепло....
Я вяжу ....носки... мужу на др в подарок, сказал, хочу тёплые и красивые.

Котик наш подрос немного, на даче отдыхает у моих родителей в Тверской области. Полюбил морковку, и ест ботву и загорает на ней... Мама говорит хулиган!

Елена Трегубова, Лена, как изменился ваш котик! Хорошо ему на свежем воздухе да на вольном выпасе!
Я вообще ничего не вяжу уже вторую неделю. Все подружки удивляются и не верят 😃 . Банки кручу да читаю в свободное время. Жара стоит невозможная. Родители развели маленький огородик в этом году и снабжают своими помидорами. Остальное покупаем.

Племянница родила 8 августа сына. Все пытаюсь себя заставить связать хоть носочки да шапочку какую в комплект к пледу.

Лена, ничего себе немного... Такой взрослый мужчина в полном расцвете сил. 😃 И взгляд такой уверенный стал.

Света- какие баночки аппетитные!
У меня прям ломка начинается, если в работе нет что-нибудь повязать. 😊

PolinaM, Авг 10, 2020

PolinaM, Свет, если ничего не вяжется, попробуй связвть сумку или авоську - очень приятное занятие - это я по собственному опыту говорю 🙃

Привет!
Доделала птичку. Хороший набор. Мулине много осталось. Насчет второй птички с маками пока не знаю. Хочется на светлой канве повышивать.

PolinaM, Авг 13, 2020

PolinaM, какая милая пташечка! Покажу Викину работу, один лист схемы отшила, немного бэка осталось.

Девочки, привет!

Посыпались работы!
Какие вышивки нежные! Работа очень кропотливая!!!

Я связала мужу на ДР носки.
Размер 40, спицы 2,5 на 72 петлях

Девчонки спасибо!
Света - я тоже хочу пейзаж повышивать. Хорошо у Вики получается!

Лен, какая-то пряжа крутая, мужу понравились? Классно у тебя носки получаются!

Елена Трегубова, Лена, супер носочки! Какой миниатюрный размер у мужа. На днях видела обсуждения носочной пряжи. Мне кажется, это про твою, с яком.

Рашуля, Авг 14, 2020

Рашуля,

Точно, Света! Я из первой партии их получила на 300р дешевле...
Но с яком носочная Пряжа лучше у Regia , она гораздо мягче и после вто небольшой ореол пуха... а эта Пряжа суховатая и колется...

Да, у мужа ножка 40, у нас с любашей 41... у людочки 39....

Мне больше всего понравилась носочная от лана гросса с 5% кашемира... она классная! Мягкая, не колет. Папе из неё вязала носки на ДР, носит и очень доволен.

Regia самая колючая, но расцветки хороши в ней... особенно жаккардовые и фруктовые с хлопком...

Ты ещё не пробовала носки из новеньких моточков вязать? Понравились нет?

Лен ты уже специалист и в носках и пряже для них! ✌️ Меня Полька тоже в конце весны просила ей носки связать, надо бы вспомнить как это делается тем более журнал носочный есть да итак описания.
Купила вчера новый выпуск Бурды вязальной. Он уже с неделю гуляет по сети, но к нам в магазин как всегда позже на неделю привозят. На мой взгляд слабее летнего. Но все равно модели очень практичные.

Авторы
Теги
Упоминания