Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Рашуля, Июл 05, 2020

Рашуля, Очень красивый цвет у пряжи! И вышивка - загляденье получается!

Всем привет!

Несмотря на все сложности, которые подкидывает жизнь, продолжаем радоваться каждому дню!
Сегодня нет Егэ, поэтому отпустили проветриться с работы...
удалось погулять в усадьбе Юсуповых/Голицыных... «Архангельское», находится от нас в 15 км, Любаша с подружкой из класса. Забрали ее от дома, погуляли и назад привезли потом. С погодой очень повезло, +20, солнце и мелкий дождь периодически.. зашли во дворец на экскурсию, очень схоже убранство с усадьбой Глинки в Смоленске (осенью ездили с классом)...

Елена Трегубова, Лена, красота какая и с погодой действительно повезло! Люба косы отрезала? Мои тоже периодически до плеч убирают длину.

Лена - очень круто! Такая усадьба красивая! Фото замечательные получились!

Все-таки, во временном безработье есть свои плюсы. Не раздражает готовка еды, так как после работы уставшую, с детьми гуляешь с большим удовольствием. И конечно, есть время разгребать текущие бумажные вопросы, со школой вот спокойно все оформляется. А то бы бегала, отпрашивалась.
И рукоделию ничего не мешает. Тем более жара дикая спала, осталась просто жара... Но тем не менее, я достала бобинку мохера вчера. Девчонки, не помню, что за артикул, покупала тут в магазине Золотые нити Тюмень, конус не родной. Хочется кардиган, наподобие как Лена девочкам связала, может с длиной поиграю. Твид пока думаю, что с ним делать, очень хочется платье, но надо бы нитку в тон тоже тонкую. А пул можно итак связать в одну нитку твида. Но от расцветки просто балдею, очень клевая на мой взгляд.

Но работу все равно ищу, детки растут, расходы тоже... 😊

PolinaM, Июл 10, 2020

PolinaM, Нитки красивущие. Только вот когда носить вещи из них в нашем климате?Сейчас после дождя наступила долгожданная прохлада.Мне даже сегодня сон приснился,что все ходят в свитерах.

КартузскаЯ,
Ирина, надеюсь примерно в конце сентября, может чуть раньше по утрам, пригодится. Но, что есть, то есть. Если не жарко, то ветер дует сильный...
Тут спицы нужны 6-ка наверное под этот мохер.

PolinaM, Июл 10, 2020

PolinaM, Света, какая пряжа красивая! Желаю поскорее подобрать подходящие модельки.

Света, спасибо! Сегодня шорты шила. Польке не очень нравятся, она хотела, чтобы на талии сидели, а я этот момент проворонила, когда модель из журнала выкроила. Ну, может дома будет носить. Ткань лёгкая, но мнется.

Время подсолнухов и гладиолусов. Вяжу жакет, рукава начала, спинка и полочки готовы. Но думаю, что добавлю длину ещё полочкам и спинке, пряжа остаётся моток.

PolinaM, Июл 11, 2020

PolinaM, Света, какая пряжа интересная, с переходами цвета! У тебя гладиолусы, а у меня ромашки 😃 и даже вазочка, по-моему, такая же. Аташка сегодня черешню привез, уже отходит, огромная, чёрная и очень сладкая. Вика свою утку сегодня должна закончить, поэтому выпросила новый набор для вышивки. Этот посложнее будет и канва помельче. Пускай развлекается.

Вязание совсем не идёт, всё какие-то дела-хлопоты.

Света, я ромашки тоже люблю! Набор красивый! Присматриваю себе с цветами наборы, но пока решила, что из запасов дошью. У меня штук 10 разных ещё есть. Мне один старенький нравится от Риолиса, там ромашки в корзине. Вообще, любое рукоделие заразно созданием запасов... Надо уметь во время останавливаться. Хотя, пока не работаю, даже рада, что есть запас.
У нас тоже уже редко черешню продают. Смотрю уже дыни с арбузами много продавать начинают.

Всем привет!!! Лена все носочками развлекается)) заманили они тебя закружили)) сейчас и нитки к этому делу такие манящие)))) красивые получились! Экскурсия классная и фото просто прелесть какие!!!! Какие виды! Очень понравилось еще и небо над вами!!!!
Света шорты хороши! Вышивка твоя ... целая картина! Оочень красиво! И молодцы с диваном здорово разобрались!!! У нас тоже проблемма! Потерся совсем! Может глядя на вас и мы решимся самостоятельно перетянуть!))))
Свет черешней прям захотелось угоститься! А вышивка по мне так очень сложная да?
👹

Танюша, спасибо! Я думаю, что справитесь с диваном, будете по старым деталям кроить.
Мне кажется, что вышивка достаточно сложная и размер большой. Но итог обещает быть классным!
Мне муж сейчас сюрприз с почты привёз от Лены!
Лен, спасибо огромное! Там такие артикулы интересные. Хочется вязать из всего и сразу! Ягодного цвета бобинки хлопок с шерстью, совсем недавно смотрела подобные артикулы в интернете, обязательно возьмусь что-нибудь связать в ближайшее время.
А Ленька как рад большой коробке...

Авторы
Теги
Упоминания