Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM,

Света, юбка хороша! С желтой футболкой супер!
И птичка хороша!

Мой долговяз.... аж с ноября 2019г....
Великолепная. Женственная модель от Ким харгривз.

Не пошла сразу модель, сама по себе сложная, с изюминкой.
А на той неделе перебирала пряжу, решила довязать...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Привет!
Нашла подборку узоров для ажурных кардиганов. https://www.liveinternet.ru/users/tnn1952/post472044589/
Пока готового ничего нет, не осилю я никак вышивку. Дела необходимые всплывают, приходится ездить много.

Всем привет!
Света, классный джемпер! Эта пряжа- шнурочек? Фактурно так смотрится в узоре. Покажи, что сейчас вышиваешь.
Я довязала черный топ, осталось сфоткать. Хотя, что там фоткать. Цвет черный, узор простейший, ничего толком не видно.
В пятницу ездили в гости к родителям на плов с ночёвкой. Повязала там немножко на пленере 😃 . Букетик с собой нарвали.

Вяжу Вике простой джемперок лицевой гладью с V-образным вырезом. А это ее процесс. Весь год не бралась за вышивку, готовилась к ЕНТ. Сейчас не оторвать, уже заканчивает и просит новую. Но пока нет возможности купить, все опять закрывают на 2 недели на карантин.

Света, классное фото с вязанием! Тоже везде рукоделие с собой, молодец! Отдыхать надо, лето! Вышивка у Вики отлично получается! Моя родня в Киргизии тоже сказали, что количество заболевших увеличивается...
Я пока прошлую вышивку не закончила. Немного осталось.
Света, а что у тебя за светлая пряжа с меланжем, напишешь номер цвета, пожалуйста. Красивый оттенок.

Девочки молодцы какие захожу смотрю любуюсь радуюсь за вас!!! У меня мало что получается. Но все же спинку к карди себе связала.
Свет красивая уточка получается. И игольница смотрю .... тоже сама сделала? Красивая белая гладь загляденье ровненько ровненько!!!
Саета джемперок розовый очень понравился! Нежно свежо и просто! Вот все таки простые вещи они и самые удобные и самые элегантные!

Таня, спасибо!
У меня действительно простые вещи дольше носятся и самые любимые. Хотя очень хочется, каких-нибудь аранов покрутить. Да и жаккард давно не вязала.
Но начала снова гладь. 😃

Закончила вышивку, замочила, после стирки пройду еще немного поверх прямые линии нужны. И надо рамку купить.

PolinaM, Июл 05, 2020

PolinaM, Света, это цвет номер 684 - пепельный меланж. Интересный оттенок.
Таня, спасибо большое! Игольница - подарок от одной замечательной рукодельницы в рамках игры-обмена подарками на НГ в теме у Тани Эльвинг. Принимала участие один раз, вот, осталась на память. И самое главное - пригодилась.

Света, спасибо! Взяла на заметку этот цвет.
Закончила вышивку. Пока самая большая из тех, которые я вышивала. 30*40.

PolinaM, Июл 05, 2020

PolinaM, О, Петергоф , какая красота! И оформить уже успела. Какая все-таки кропотливая работа, по сравнению с вязанием.

Привет! Спасибо, Света! Вышивка да, не быстро получается, 6 месяцев и 5 дней шила. Рамки простые покупаю, в багетной дорого. У меня все в одинаковых рамочках недорогих.
Ещё муж у меня диван перетягивает, простирается ткань за 7 лет эксплуатации. 😃
Более тёмная это новая ткань, краснее оттенок - что было. Тоже, после того как узнали сколько стоит работа, решили своими силами попробовать. 😊

PolinaM, Июл 06, 2020

PolinaM, у меня так свекровь перетягивала обивку на кухонном уголке 😃 .

Привет! Итог нашего квеста с диваном. Вчера тюль новую в зал сшила и повесила. Теперь вот ещё столик надо отреставрировать.

Вязать взялась из тонкого секционного хлопка, гладь. Это надолго... 😃
Жарища такая стоит. Днем 41градус в тени показывает. А вчера подруга прислала фото из Волгограда

PolinaM, Июл 08, 2020

PolinaM, Ужас какой-то, такая жарища! У нас всю неделю +30-31, и то я как сосиска 😃 . Не переношу жару.

Всем привет! С праздником! С днём семьи, любви и верности! Самое главное уважения и взаимопонимания в семье! Это самое главное! Крепкого здоровья!

Света, муж молодец, что сам решил перетянуть мебель! Сейчас столько видеороликов в интернете... мой так научился 7 лет назад ламинат укладывать, сначала попробовал на нашей спальне... когда дошёл до коридора уже было ровнёхонько и без ошибок... и экономия.
Вышивки у тебя ювелирные ! Классные сюжеты выбираешь!

Света К. Вас снова на карантин посадили в стране ....
когда ж эта зараза кончится...
У нас тоже очень тепло, плюс 25, вчера ураган прошёл после обеда и ночью было 17, свежо, хорошо. На работе правда очень жарко в кабинетах, детям егэ сложно сдавать, душно...

Связала носочки в подарок дочке любашиной крестной. Размер 38, пряжа 375/150г, спицы 3,5

Лена, спасибо!
Ты уже профи по вязанию носков!
У нас гроза началась. Дождь стоял стеной. Надеюсь температура ниже теперь будет.

Нашла у себя образец из твида. Бобинка. Видимо чистая шерсть, чуток колется. Ещё раз постирала, он ещё больше запушился... Вязала на 3-ке в начале прошлой зимы. Нравится цвет, но резинку держать не будет, чисто символическая.
Надо будет модель под него поискать.

Авторы
Теги
Упоминания