Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет! С праздником! С днём семьи, любви и верности! Самое главное уважения и взаимопонимания в семье! Это самое главное! Крепкого здоровья!

Света, муж молодец, что сам решил перетянуть мебель! Сейчас столько видеороликов в интернете... мой так научился 7 лет назад ламинат укладывать, сначала попробовал на нашей спальне... когда дошёл до коридора уже было ровнёхонько и без ошибок... и экономия.
Вышивки у тебя ювелирные ! Классные сюжеты выбираешь!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Да, Лен, по всем каналам первой новостью ваша жара идет!
Ну вам немного прогреться тоже надо. Хотя, лучше всего, золотая середина.

Торт Баунти. Рецепт в сети есть. Только я бисквит больше делаю в 2 раза.
У нас было 34градуса утром, сейчас гроза прошла, очень классная погода.
На сегодня все дела домашние закончены, буду вязать. 😊

Планы июня подтягиваю понемногу. Юбка из июньского номера Бурда 2020. Ткань - смесовка со льном. Расход около 1,3.

Если вышивку закончу - буду вообще молодец. 😃 Там еще около 5тысяч крестиков

PolinaM,

Всем привет!!!

Света, какая умничка юбку сшила!!! Хорошенькая такая, стильная молодая женщина!

Я себе связала жилет, размер 58/60 (ог 122). Пряжа кид-мохер на шёлке, люрекс, смесовка из полушерсти. Спицы 9... брёвнышки...

Привет!
Лена, спасибо!
Как неожиданно! Молодец! Получилось стильно, элегантно, но в тоже, время спортивно что ли.
Тебе очень идет такой стиль, обязательно вяжи что-то подобное еще!

Елена Трегубова, Лен ну здорово получилось! Интересная моделька)) и ручки если что погреть можно! Класс!!!
Свет юбочка просто замечательная! Как хочется льняную юбочку. Эх машинку так и не починили! Может к следующему лету , если живы будем, сошью ))))

Привет! Таня, спасибо! Я вот думаю, что мне мешает шить больше, вернее ответ знаю - лень. Вязание можно отложить аккуратно, а шитье больше места занимает. 😃
Покажу несколько фото Азовских пейзажей. Кучугуры. Ещё бы здешние виноградники щёлкнуть. Такая красота.

Отдыхать - не работать. 😃
Вяжу вечерком немножко совсем, думала уже обновку на море сфотографировать, но не успею до вязать.
Ездили в музей Атамань. Мы там были года 3 назад. Пока масочный режим, в хаты не все внутрь заходить можно и кафе не работают. Но там и просто походить очень интересно! И фото на фоне виноградника, это не самый большой. Там такие виды... Нам с мужем даже не столько купаться нравиться, а ехать на машине, наслаждаясь пейзажами и отличными дорогами!

Привет! Вчера вернулись домой, я вечером закончила рукава. Сегодня пуловер собрала. Расход 530гр. Спицы 3 и 2,5. Пряжа Орхидея Троицкая. Лена, спасибо за подарок! В целом хороший хлопковый шнурок. Мягкий, комфортный. Минус, что косит в глади и нужно аккуратно вязать, легко вытянуть затяжки. Мне моя обновка нравится.

PolinaM, Июн 28, 2020

PolinaM,

Света, замечательно получилось!!! Супер просто! Молодец!

Елена Трегубова,
Лена, спасибо! Очень хотелось из этой пряжи что-нибудь связать, она действительно комфортная, приятно пахнет новым ситцем, может помнишь в магазинах ткани так пахло. И цвет один из моих любимых.

Привет!
Ну и жарища у нас... Вышивку я похоже не закончу за сутки. 😃 Еще большой кусочек шить, а сегодня пришлось в Краснодар ехать. Вышивать в машине неудобно.
Вязать пока ничего не начала. Думаю, какую пряжу достать с полочки.
Понравился пуловер.

Всем привет! Треть лета позади! День пошёл на убыль...уже заметно вечером.

Что связалось за отпускной месяц ... носки... 7 пар...
Как правильно Света заметила... они затягивают и манят... ну свяжи меня... ну ещё одни, ну в полоску, в арбузик, в пятнышки...
Для себя поняла, что на большой подъем ноги лучше всего вязать классическую пятку-чепчик, но очень понравилось вязать пятку-бумеранг, она правда классная, вяжется изумительно быстро... но для большого подъема узкая...

В четверг на работу... Отпуск нам разорвали пополам из-за егэ..да и июнь прошёл дома, просили никуда не уезжать , мало ли что... вызовут на егэ...
Сейчас всех учителей заставили пройти. Курсы «Профилактика короновирусной инфекции в Школах»... тихий ужас просто...

Готовлюсь к 1 сентября. Купила значки в подарок «выпускница» и «выпускник», ещё в августе по прянику закажу , как в прошлом году..

И купила значки «дежурный класс» «дежурный в столовой»... а то те, которые нам дают в школе их мало 22 штуки, а нас 31 в классе, да и свои есть свои значки... тем более первые две недели сентября мы дежурные по Школе.

Лена, отличный результат, 7 пар носков!!! Кот следит, чтобы правильно сфотографировала. 😃 Он тебе клубки не гоняет по комнатам?

Значки класс просто! Твоим ученикам очень повезло с таким внимательным классным руководителем!
Жалко твой отпуск, но год такой дурацкий.. Надеюсь, что к осени все устаканится. Мы документы в школу сдали, а с медосмотром не понятно пока.

Привет!
Провела с утра ревизию в распечатках моделей - оставила из большой стопки, совсем маленькую. 😊 Хочется вязать из хлопка, т.к. очень жарко. Вытащила пачку секционно окрашенного, опять что-нибудь простенькое надо, подумаю.
В вышивке еще кусок на пару тысяч крестиков остался, а еще стопка тканей выложена...

Авторы
Теги
Упоминания