Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Привет!
Девчонки, Бурда Creazion не видели новый номер 3/2020?
Не могу найти в интернете, очень любопытно, хоть обложку посмотреть. 😊
Я вышиваю большую картину, хотела что-нибудь шить начать, так и не раскроила ничего. Очень жарко стало... Вяжу немного. Но там такой рисунок - долго вязать буду.

Добрый день! С праздником! Все на шашлычок двинулись? Мои мужики уже на рыбалке с утра были, правда дождь рано утром был. Но это хорошо, а то такая жара стоит.
Я купила журнал, очень понравился. Может что-нибудь вязать начну. Описания выставить не могу. Бурда очень следит за авторским правом.

Добрый день))) таки жилетка )) к жаре поспела 😼 😂

Из за погодных условий мерить для фото отказались))
Vita harmony 100гр - 110м. Спицы 5.
Цвет терракот, но на солнце прямо оранж)))

Таня, отлично получилось! Мне очень нравится, что на молнии жилет, карманы классные!

Спасибо Света Лена))) ну результат ожидала лучше... пряжа мне совсем не понравилась. А карманы... есть описание от Айсте куртка Старая краска. Было в свободном доступе.

Pampulya,
С праздником, девочки!

Таня, хорошая жилетка! Да, иногда по моточку сложно сказать, как пряжа будет в изделии выглядеть...
Но это тоже опыт! Опыт вязания из разной пряжи....
Я в свое время пробовала японскую пряжу Норо.... вообще не мое оказалось, а на осинке, да и в Интернете в целом, столько из нее вяжут и довольны... Так что не переживай! опыт тоже нужен....

Света, чудесное платье! Цвет отличный, фасон просто супер!!! Молодец!
Тоже купила себе два белых отреза на летние платья/сарафаны, думаю про модельку....

Пока только носки у меня...летние...
Хлопковые арбузные носочки, размер 41 , расход Пряжи 65г, спицы 2,5 основное полотно и 2,25 для резинок и мысочка.
Резинка 18рядов, далее 50 рядов паголенок, потом пятка-бумеранг, далее 68 рядов глади и мысок с закрытием в каждом ряду.

Вязала на 66 петлях, в паголенке широки оказались, надо на 60 вязать... все таки хлопок, он вроде и длины такой же, но нить потолще. Про такую пятку "бумеранг" поняла, что лучше всего она подходит детям и тем, у кого маленький подъем... для остальных не очень (тоже опыт), но она так классно и легко вяжется!!! надо еще что-то похожее для высокого подъема найти....

еще лежит такая же в подарок связать в виде яблочка и киви....

Сейчас вяжу кардиган из мохера на спицах 6, так они после носочных 2,5 бревнами кажутся... так непривычно...

Лена - круто смотрятся носки! Реально арбуз! Думаю, что очень приятные носочки - состав у пряжи классный!
На 6-ке быстро свяжешь кардиган! Я представляю, как непривычно после тонких спиц вязать толстыми. 😃
Я что-то профилонила день вязания, ничего не связала сегодня... Хотела что-нибудь сшить, выкройку пересняла, не хватило ткани, поехала посмотреть, что-нибудь купить под эту выкройку. Не нашла ничего.
Вышивала только немного. И вообще, сегодня быстро день прошел почему-то.

Девочки, всех с праздником! Я тоже не очень-то удачно повязала. Почему-то этот топ так медленно вяжется .
Таня, очень хороший жилет! На карманы я тоже обратила внимание, только забыла, у кого такие видела.
Лена, носочки классные! Представляю, как непривычно после таких спичек на бревна переходить 😃 . Значит, у тебя целая фруктовая серия будет, здорово! Покажи потом обязательно!
У нас жара +31, вязать, если честно, не очень-то и хочется. Вчера родители заезжали, привезли черешню 2,5 кг. Угощайтесь! Ну и покажу кардиган на модели. Одногруппница Аиды увлекается фотосъемкой и уже подрабатывает. А Вика с удовольствием участвует в фотосессиях 😃 . Ну я и подсуетилась с кардиганом в такую жару 😈 .

Света, крутые фото! Вика позирует здорово!
У нас тоже жарко. Точнее душно. Солнце сменяется крутым ливнем. Уже 2 дня так. Люди поголовно с давлением мучаются...

Рашуля,

Света!!! Виктория хороша! И с жакетом и без! Отличные фото!

Связала летний жакетик Для девчонок (размер один носят) на прохладный вечер, накинул и пошёл.
Модель Alicia От Ким харгривз.
Мохер из запасов от сеам, в 2 нити расход 110г, размер 46. Рукава вязала из проймы, окат делала частичным вязанием, без узора. Рукав отлично садится на локте, красивый полуфонарик получается.

Жакетик отлично подошёл под брюки -клёш (Лён/хлопок)

Лена, быстро ты жакет сваяла! Белый, очень нарядный! Правда хорошо к брюкам будет!
Надо с тебя пример брать! Я то вяжу, но вышивку хочу быстрее закончить. Поэтому отвлекаюсь от вязания. Да ещё жарко, шить надо, ткань есть с запасов прошлых лет.

PolinaM,

Света, спасибо!

Он голубой (белый в оригинале)...
Поймала на Любаше (они уже «взрослые» , ещё уговаривать надо сфотографироваться)

Лена, Любаше идёт карди! Уже совсем взрослую одежду носят наши девчонки...
Что-то у меня вообще с головой плохо, цвета не различаю, с телефона смотрю.

Света отличные фото!!! Любуюсь ...
Лен карди тоже хороший!!! Любуюсь опять... девочками Вика и Люба 😍 мне очень интересно. Давно присматриваюсь к мохеру от сеам ... он как не колется. ? Я пока соберусь купить его с производства снимут. Но... время вязать пока не особо. А запасы еще имеются))) а все же как ниточка?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания