Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет! С праздником! С днём семьи, любви и верности! Самое главное уважения и взаимопонимания в семье! Это самое главное! Крепкого здоровья!

Света, муж молодец, что сам решил перетянуть мебель! Сейчас столько видеороликов в интернете... мой так научился 7 лет назад ламинат укладывать, сначала попробовал на нашей спальне... когда дошёл до коридора уже было ровнёхонько и без ошибок... и экономия.
Вышивки у тебя ювелирные ! Классные сюжеты выбираешь!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Света, я вашей хочу клубники. Тут все равно кислит она. Среднеазиатская вкусная, сладкая. 😊

PolinaM, Июн 04, 2020

PolinaM, дожди шли неделю, совсем несладкая 🙁 . Угостили пару раз, сама не покупаю.

PolinaM, Июн 02, 2020

PolinaM, Света какая прелесть!!!! Тебе невероятно идет этот сочный апельсинчик!!!!! Честно даже не дочитала сообщение!!!! Пойду дочитаю.....
Света от души поздравляю вас с Арсеном с юбилеем!!! Какие плодотворные годы!!! Девочки ваши тому подтверждение !!! Желаем долгих долгих счастливых лет вместе!!! Приятных хлопот!!! (Я про внуков))))) Вике желаем поступить куда она мечтает! Ответственная пора!!
Лен носки замечательные получаются)) самое приятное в вязании носков.... они раз два и готовы!

Рашуля, Июн 03, 2020

Рашуля, Свет ты молодец сколько навязалв!!!! Топы твои очень хороши!!! Даже не знаю какой краше!
Я застряла с жилеткой 😂 😝 скоро мала будет!!! Хорошо что есть кому по эстафете передать!

Pampulya, Танюш, спасибо! Как хорошо, когда есть девочки в семье 😃 !

Пледик потом сфоткаю во всей красе, когда дополняшки свяжу.

Света, пожалей нас, ещё от предыдущей красоты не отошли! Вот это продуктивность!
Пледы такие замечательные!
Топ аккуратный, учитывая, какими ты тонкими спицами вязала, я бы до конца лета не управилась.
Пуловер модный!

Я купила журналы и маркер смывающийся. Оба журнала в этот раз понравились. Теперь Бурда creazion жду. Наверное только через неделю привезут к нам.

Рашуля, Июн 06, 2020

Рашуля,

Всем привет!
Света, сколько красоты навязала! Умница!!! И главное, все необходимое и нужное! Цвета очень нежные!!!!

Света Л., мне тоже оба журнала понравились, купила. Захотелось и связать и сшить чего-нибудь свеженького...
Любаша попросила белый джемпер на лето, уже моточки достала из закромов...

Надо будет и мне посмотреть у нас журналы, давно не покупала. И не вязала из журналов давно. Хотя вру, полосатый из беллы как раз подсмотрела в Сабрине.
Лена, я и сама хочу себе белый джемпер. А пока вяжу чёрный топ из Нако соларе. С узором решила не мудрить, обычные дырочки.

Света, начало хорошее! Красиво будет!

Лена - белый пуловер - это стильно! Классный у тебя заказ от дочки!

Платье. Модель из Бурды 4 2020. Ткань - лен, судя по блеску с синтетикой, но мнется как чистый. 😃

Покажу как наш храм украсили к празднику.

Лена, почитала твоё интервью в Осинка-блог. Очень интересное!

PolinaM, Июн 06, 2020

PolinaM, Света, хорошее, летнее платьице. На жару самое то!

PolinaM, Июн 06, 2020

PolinaM, Свет спасибо за фото храма !!! Красиво очень!!! Молодцы у нас все тоже зелено было! С праздником СВЯТОЙ ТРОИЦЫ И ДНЕМ СВЯТОГО ДУХА!!! Всех всех всех!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЦЕРКВИ !!! Божьего покрова всем!!!
Свет платье хорошее !!! Тебе очень идут яркие цвета! Какая ты необыкновенная красавица!! Правда!!
Света Рашуля начала что то элегантное по моему!
Лена в белом цвете))) Света в черном)) .
А я на том же месте(((. Каждый день так чешутся руки. А время появляется только в праздник!... искушение.... а вчера с посудомойкой что то случилось еще ... теперь завал..детей на дежурство нужно . У нас наконец то лето пришло! Все очень этому рады! Детей с 1 на каникулы отпустили. Всю четтверть шатались в министерстве по поводу аттестации детей, но все таки аттестовали по итогам дистанционки. Мы рады что все наши труды и оценки учли.

Pampulya, Июн 08, 2020

Pampulya,
Спасибо за поздравления! Действительно Великий праздник!

Таня - это хорошо, что зачли ваши старания. А то столько нервов и усилий родителям стоила дистанционка...
Ну ты вяжи в праздник, после службы. Это же хобби. Надеюсь с твоей помощницей по кухне ничего страшного, почините.

Света, Таня, спасибо! Платье клевое, удобное, я еще подобное хочу. 😊

Небольшая вышивка.
Это серия, есть ещё слон и лев. Надо на них мулине купить.

Авторы
Теги
Упоминания