Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Привет!
Света, узор правда клевый! Шарф красивый будет!

По закону все, у нас социально значимый объект. Мне даже справку дали на работе, в машину положила, на случай,если остановят, почему я по городу езжу. 😈 Надеюсь все будут живы-здоровы.

Рашуля, Мар 31, 2020

Рашуля,
Света, спасибо. У Леры получился весьма экзотический день рождения в условиях карантина.
Красивый теневой узор шарфика.

PolinaM,

Света! Жакет для Полинки хорош! Взрослая уже девушка! Мне кажется ей все идёт по цвету!

Мы вторые сутки на карантине, в воскресенье и субботу работали в школе, собирали наборы на питание для детей льготников. Сейчас сидим . Москву уже до 12 апреля посадили на карантин. Мы пока до 6, а там видно будет. Главное, чтобы все были здоровы!
Света, про журнал не забыла. Постараюсь завтра скинуть.

Связала себе яркий коралловый комплект берет и бактус. Ангора на берете 3 моточка по 25г в 2 нити, бактус (описание #палантинсерпантин) 4 моточка в две нити спицы 4 для основы и 4,5 для рюша. Ждём тепла и выхода с карантина...

Света, узор для шарфа действительно хорош! Классно будет! Молодец! А я носки так и не освоила ... не идёт... может позже ещё попробую...

Лена - я рада, что ты осваиваешь коралловые оттенки, тебе очень идет! Представляю какой комплект мягкий и нежный!
Второй год мечтаю связать берет к пальто с таким же хвостиком на макушке. В этом году, правда, почти не одевала шапки, было не холодно.
Спасибо за комплимент.
Я подожду журнал, итак нахомячено описаний...

Лен, сидите дома по-возможности, страшновато как-то.

Девушки, привет!
Надеюсь карантин плодотворно проходит? окна помыли, навязали-нашили всякого разного модного. 😃
У мена готового ничего нет, я работаю. Утром до работы немного вышиваю, а вечерком пытаюсь вязать, если силы остаются. Но все равно движение есть. Немного, конечно сложнее стала жизнь, но все наладится!!! Желаю всем здоровья и скорейшего возвращения нашей жизни в благополучное русло!
Окна хотела сегодня помыть, но ветер холодноватый. Оставлю до следующих выходных.

Скачала немецкую Верену посмотреть, что нас ожидает. Мне номер понравился. На официальном сайте анонса нет, видимо на карантине, не обновляли. Мне понравился выпуск, Довольно интересный на мой вкус.
Пыталась прошлый год внедрить систему связать хотя бы по одной модели из всех купленных журналов, не очень получилось. Немножко пытаюсь в этом году. 😃

PolinaM, Апр 04, 2020

PolinaM, Света, у нас карантин какой-то не очень вязальный, зато жральный 😃 . Кстати, тоже давно не вязала из журналов. Буду исправляться.

Света отличный шарф получится!!!
Лен какая волшебница ты!!! Очень красиво и идет тебе невероятно!!!!! Жаль что карантин!!!
Девочки у всех карантин ... у нас нету... но... у нас есть Слава Богу возможность самокарантина... у меня свекровь инвалид перв гр поэтому нужно беречся особенно и ее беречь! И какое же БЛАГО что мама в детстве научила вязать и мне это нравится!!!! А еще есть возможность ехать в деревню там весна. Просто волшебная!!! У нас по участку гуляют олени!!! Лебеди на реку прилетели!!! Девочки надо заснять и поделиться с вами!
Связала кое что... тоже надо отснять... сейчас взялась вязать жилетку такую же но другого цвета. Семен очень вырос))) купила пряжу вита гармония .... не довольна но буду вязать. Ощущение что там шерсть если и есть то только 20 процентов.
Желаю всем оставаться здоровыми и не унывать!!!!

Привет!
Таня, я бы согласна была на карантин в деревне, можно без оленей и лебедей, но с интернетом. 😃 Повтори обязательно жилеты - очень классные!!!

Девочки!!!!! Всех всех кто вчера праздновал праздник Благовещения Пресвятой Богородицы с праздником!!!!!! Всем здоровья (не только физического но и духовного) радости и всего самого доброго и светлого!!!

Всем добрый вечер!
Связала нам с дочей маски. Одна более редкая, потом нашла более плотную. Связала и плотную. Сегодня ходили в магазин возле дома, выгуляли маски.
на фотохостинг →

Вчера получила журнал Ксюша, издается в Белоруссии. Фоткать сложно, очень бликует.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет! Лен, креативные масочки! Симпатично смотрятся. Весна, конечно, выдалась... Будет уповать на лучшее!
Я этот журнал помню, думала уже не печатают.

У меня есть готовая вещь. Нужно пуговицы купить. Магазины закрыты швейные.

PolinaM, Апр 12, 2020

Ласковое солнышко,Лена,чудесные маски-как такие связать?
PolinaM, я вроде сегодня писала про пуговки вот тут,в теме про изысканные кружевные вещи
https://club.osinka.ru/topic-194601?p=21664210#21664210
Может,и Вам пригодится!!

PolinaM, Апр 12, 2020

PolinaM,
Света, спасибо.Я оказывается пропустила жакет для Полины. Получился уютный и цвет замечательный.
Да уж, весна не забываемая. Так ждали весну, что бы можно было дышать воздухом, любоваться цветением. А тут приходится сидеть дома. Лера решила подниматься пешком на 24 этаж и обратно. Второй день ходит. Люди в основном на лифте, так, что типа прогулки.
Я про журнал Ксюшу узнала от Инны Тищенко. Я на нее в инстаграмме подписана. У нее узорчики интересные, сочетания. Ее модельки в журнале печатаются.
А пуговички, это больной вопрос.Их и в обычное время пойди найди.
Я так Лере поставку белил организовывала, у нее заканчивались, а тут карантин.А задание делать надо. У нас рядом магазин есть, но они то же не работают. Позвонила, спросила, оказывается у них есть, сказали пойдут гулять с собакой поднесут к дому. Я только после он лайн оплатила.

Сибирская кошечка
Вот плотная масочка
https://vk.com/wall-34190934_436350
Вот вторая.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Feasyknit.ru%2Fmaster-class%2Fzashhitnaya-maska-dlya-lica-svoimi-rukami-kryuchkom%2F

Лариса Сергеевна, спасибо! Мне такой вариант не подойдёт, надо металлические или пластик под металл покрашеный.
Лена, мне придётся ждать пока откроют магазины, нет ни телефонов, ни сайтов, точки с пуговицами все около рынка городского находятся. 😊 По старинке все.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания