Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM,

Света! Жакет для Полинки хорош! Взрослая уже девушка! Мне кажется ей все идёт по цвету!

Мы вторые сутки на карантине, в воскресенье и субботу работали в школе, собирали наборы на питание для детей льготников. Сейчас сидим . Москву уже до 12 апреля посадили на карантин. Мы пока до 6, а там видно будет. Главное, чтобы все были здоровы!
Света, про журнал не забыла. Постараюсь завтра скинуть.

Связала себе яркий коралловый комплект берет и бактус. Ангора на берете 3 моточка по 25г в 2 нити, бактус (описание #палантинсерпантин) 4 моточка в две нити спицы 4 для основы и 4,5 для рюша. Ждём тепла и выхода с карантина...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Pampulya, Фев 17, 2020

Pampulya,
Нормальная бюджетная пряжа. У меня была эта пряжа в белом цвете, недостаток один- сереет со временем в изделии.

Девочки спасибо буду иметь ввиду ))) наверное и я попробую

PolinaM, Свет, какой классный! Ждем фоток на модели 😀.
Я закончила кардиган для Вики. Уже носит в школу. Покажу пока так. Пряжа Kartopu cozy wool sport, 410г, спицы 3,5. Пуговицы от моего кардигана. Просила с деревянными, но в запасе таких не оказалось, а из Китая заказывать пока боязно.

Начала подготовку к 8 марта😀 и участвую в проекте Тайный Санта к 8 марта. Завтра пойду отправлять свой подарочек.

Светочки кофточки класс!!! Весна витает в воздухе!!! Пупс как всегда великолепный!!!!
А я с пледом)))
Как в песне... я его слепила из того что было.... шерсть, мохер, акрил, альпака, меринос. Подчистила ВСЕ остатки))) собой довольна. Получился ооооочень теплый плед. 110*110.
Хотела прямоугольный но получился ровно.. квадрат! Толщина нити примерно 220*100, где то тоньше где то толще. Но в основном так. Спицы 4,5.

Ааа и еще мне было это важно...
Может кому то пригодится. Вязала все 10 петель лицевыми. Получилось без косичек с изнанки. Такие вот небольшие бугорочки. Не знаю пока как после вто они будут или сгладятся. Но стирать пока не буду. И так хорош!

Привет!
Как радостно, что появляются свеженькие работы! Света - ты моя родственная душа. Очень люблю такие модели! Планки просто супер аккуратные! И пуговицы мне очень нравятся! Купишь тогда себе другие. 😊 😃
Пупсик тоже в весенней шапочке.

Таня - классный плед! У меня вот не получается так остатки пристраивать. Лежат, потом иногда в садик отношу или еще куда-нибудь подделки делать.

Рашуля, Фев 20, 2020

Рашуля,

Всем привет!
Весной повеяло.... Пошли вязалочки.

Света, замечательный кардиган получился, светлый, женственный! Идеально связан!
Игрушка чудо!

Таня, остаточки классно в дело пошли! Плед всегда нужен!

А я сегодня приготовила все для поздравления мальчиков в моем классе.
Купила воздушные шарики с надписью, каждому по шоколадке+мыло+блокнотик в форме iphone...
Пусть мелочь, но думаю им приятно будет. Мальчиков всего 7 в классе.

Лен,это просто поразительно, в хорошем смысле этого слова, как ты буквально усыновила своих учеников... У нас тоже очень хорошая классная руководительница, но ты просто супер внимательная!

Pampulya, Фев 20, 2020

Pampulya, Таня, как удачно подобрала остатки по цвету, молодец! Я только поглядываю на такой плед. Может когда и соберусь.
Лена, как здорово ты придумала! Какие оригинальные блокноты! Мальчикам, особенно таким взрослым, такая проблема с подарками.
Света, этим пуговицами уже больше 20 лет 😃 . Я их периодически использую. Почти ко всему подходят.

Привет! Радует, что отдыхаем три дня в этот раз. Мужчин с праздником поздравим. 😊
Покажу на себе пуловер. Оригинал из Верена спецвыпуск 3 2019. Пряжа - хлопок Гавайи Сеам. расход 565гр, спицы 3,25. Лена, спасибо за пряжу! Хлопок жестковат, как и весь мерсеризованный. Попыталась лицевой гладью из него модель начать вязать, что-то кривовато петельки выходили, а взяла меньший размер спиц - колом полотно стояло. Решила связать ажурный пуловер.
на фотохостинг → на фотохостинг →

PolinaM, Фев 22, 2020

PolinaM, Света, вот лишний раз убеждаюсь, что к каждой пряже можно найти подход. Главное, правильно выбрать модель и узор.
Мои девчонки выбрали себе на весну...

Что-то я не в восторге. Пойду хоть пряжу гляну в магазине.

Света, а мне нравится, что выбрали девчонки. Я бы сама такие жакеты носила. Первый свитер я уже из-за веса не одену, но тоже нравится. У тебя заказы отличные!

PolinaM, Фев 22, 2020

PolinaM, Свет, я как подумаю, что тонкой пряжей да на двоечке, максимум 2,5 🙈. Пока свяжу - жара настанет.

Лена молчит 😃 , а у Любаши день рождения! От души поздравляю милую и талантливую девочку! Лена, с дочкиным днем рождения тебя! Здоровья, счастья, успехов во всем вам обеим!!!

Авторы
Теги
Упоминания