Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM,

Света! Жакет для Полинки хорош! Взрослая уже девушка! Мне кажется ей все идёт по цвету!

Мы вторые сутки на карантине, в воскресенье и субботу работали в школе, собирали наборы на питание для детей льготников. Сейчас сидим . Москву уже до 12 апреля посадили на карантин. Мы пока до 6, а там видно будет. Главное, чтобы все были здоровы!
Света, про журнал не забыла. Постараюсь завтра скинуть.

Связала себе яркий коралловый комплект берет и бактус. Ангора на берете 3 моточка по 25г в 2 нити, бактус (описание #палантинсерпантин) 4 моточка в две нити спицы 4 для основы и 4,5 для рюша. Ждём тепла и выхода с карантина...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Уже 13. 😃

PolinaM, Янв 29, 2020

PolinaM,

Света, поздравляю Полину с днём рождения!!!
Здоровья, успехов в учебе, счастья, хороших и верных друзей!!!

Лена, спасибо! Сегодня пересмотрели кучу фоток, стареем что ли... Такая ностальгия. 😃

PolinaM, Янв 29, 2020

Свет Полину с днем рождения!!!! Пусть растет и расцветает вам на радость!!!

Какой классный военский!! А!!! Точно танкиста шлем! )))

Света, поздравляю вас с именинницей! Такая большая уже!

Девочки, спасибо большое! Полинке передала поздравления, ей очень приятно!

Света - Поля еще и ростом почти 1,7м.

PolinaM, Фев 02, 2020

PolinaM, модель 😀! Свет, а у тебя какой рост?

У меня и мужа 1,7😀 А так как Польке ещё расти, подозреваю, что перегонит ростом нас.

PolinaM, Фев 03, 2020

PolinaM,
Света, а ваши родители высокие?
У меня 170, у мужа 183. У моих родителей, у папы 187, мама ниже меня на голову 150 с чем то. У мужа папа примерно, как он был 183, а мама была, примерно, как моя ростом.Женя у нас пошел в моего папу 187, а Лера 168, чуть ниже меня.
Мои видимо взяли много чего у дедушек и бабушек. Просто вижу, характер, привычки и т.д.
И у девочек, как женские мероприятия начинаются обычно рост замедляется и прекращается.

Для настроения

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

PolinaM
Света, цвет очень красивый и тебе идет.

Всем добрый вечер!
Отловила дочу и сфоткала шапку.А то на улице все не получается сфоткать. Вязала из остатков моего свитера. В две ниточки.Пряжа мне понравилась. Узор взяла в инстаграмме.Вязала по картинке. У них смотрится интересней.Может я какой нюанс узора не увидела. У меня вышло так.А почему у меня узор не так лег, как в оригинале, не знаю.Может от пряжи зависит.Посчитала вроде петли правильно и расстояние такое. Можно было отворот немного больше сделать, доча сказала оставить так. У нас сегодня утром -15. Доча шапку под шубку одела.
Вот с чего я вязала
на фотохостинг →

Пряжа вот эта.
https://radikal.ru/lfp/s012.radikal.ru/i319/1604/10/82df02a2092f.jpg/htm
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена - симпатичная шапка - узор мне нравится, наверное в оригинале пряжа более объемная.

PolinaM, Фев 07, 2020

PolinaM,
Света, спасибо.Мне девчата подсказали, что там платочная вязка. Я то же с начала думала про платочную, потом решила, что изнаночная.
А, еще подсказывают,что возможно размер спиц в этом месте взят больший.
Я бы конечно спросила у того, кто вязал, но не все мастера любят рассказывать, как они вяжут.
А мне узор для шапки понравился. Вроде простой, но зацепил.

Авторы
Теги
Упоминания