Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Pampulya, Янв 15, 2020

Pampulya,

Таня, вот таких мелочей всегда не хватает (шапки, повязки, манишки...).
Свитер классный, стильный, брутальный, мужской!
Молодец!!!!

Девочки, у нас тоже зимы нет. Дождь льет целый день. Снега нет.
Был только два дня, сантиметра 3-4 и растаял.... теперь уже в мае выпадет, наверное.... как в прошлом году.

Елена Трегубова, ой, Лена, и не говори! Погода такая ужасная! Мы вчера прилетели домой. Морозец небольшой, снег, солнышко, красота! И день у нас длиннее, чем в Москве. Темнеет где-то в 18.00, а там уже в 17.00 хоть глаз выколи. Все дни, что там были, пасмурно, грязно, сыро. Уже отвыкли от такого климата. Арсен умудрился заболеть по полной программе, с кашлем и температурой 38. Сегодня сходил в поликлинику, назначили антибиотики. Все тверские и московские знакомые болеют. Какой-то вирус.
В субботу будем делать поминки для родствеников. Потом постепенно войдем в привычный режим. Вяжу потихоньку плед и носки. Пряжу давно не покупала. Девчонки пока не определились с хотелками.
Света и Таня, замечательные обновки для ваших мальчиков! Пусть носят с удовольствием!

Pampulya, Янв 15, 2020

Pampulya,
Теплый и уютный свитерок. Леня прямо такой в нем взрослый. Такой прямо мужской свитер.
Pampulya
Таня, красиво и тепло.

Покажу свой процесс и подарки. В этом году участвовала в Тайном Санте к НГ и получила вот такой замечательный подарок от девушки-рукодельницы из Нур-Султана. Книгу подарила моя подруга в Твери. Ещё я участвовала в игре-обмене открытками. Получила открыточки с поздравлениями из Латвии, 2 из России, Украины и Израиля.

И о погоде 😃

Рашуля, Янв 17, 2020

Деаочки спасибо
Рашуля, Свет плед как красиво ложится узор+цвет!!! Подарки это всегда приятно))) Погода у вас сказочная!!! А мы себя плохо вели весь год и снега нас лишили вообще(((

Говорят, что в этом году бабы были настолько хороши, что получили в подарок не только бабье лето, но и бабью осень, и бабью зиму. 😃

Ласковое солнышко, Лена, а ты, получается, купила пряжу одного артикула, только разных цветов?

Рашуля, Янв 17, 2020

Привет!
Свет - ну такой чудесный подарок! У меня вроде твид такой есть. Ну цвет точно. А открытки - это как привет из детства! Особенно с Дед Морозом, зайчиком и маленькой мышкой.

Проект из хлопка с акрилом? Расцветка классная!

PolinaM, Янв 17, 2020

PolinaM, Света, спасибо! Все тот же коттон голд. А твид не подскажешь название артикула и состав? А то мне сказали только примерный метраж и всё.

Света, у меня Минотауро (вроде так по-русски) 100гр 400м.

Всем привет!

Света, не смотря на то, что мы уже давно не дети, так приятно получать подарки!! И дарить тоже!

Лена, запасы хороши.

У меня как то не очень складывается с бобиной пряжей... хотя в хомячьей норке ее много...

Связала себе в тестировании у Лены Родиной джемпер «Офелия»
Кружево 9 фестонов, кид мохер на шёлке 5 моточков по 25г, и альпака на вискозе 3 мотка по 50г с небольшим хвостиком. Итого вес джемпера 275г. Размер 58/60

Лена, круто! Романтично, свежо, воздушно!

Елена Трегубова, Лен как же здорово получилось!!! Очень мне понравилось!! Как то .... да .. воздушно нежно ... волшебно одним словом!!! Цвета такие свежие!!! Тебе ОЧЕНЬ идет!!

Рашуля
Света, хорошие подарки. Красивый процесс.
Лена Трегубова
Лена, красивый свитерок, наверное больше блузон или блуза. Очень тебе идет.

Авторы
Теги
Упоминания