Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Плед пока в процессе осталось три моточка)))
Вот мои мелкие нашили
Семен
Андрей
Маргарита
Закончили вчера хором и схватили новые 😃
Буду ждать красоту. Эти придумать надо как оформить.

Все картинки темы

Девочки, с Рождеством!!!
Была ночью на литургии! Красиво елки нарядили в храме. Фонарики, гирлянды. Служба очень душевная, колядки в конце.
Хочу пожелать душевного спокойствия, счастья и здоровья всем!

PolinaM, Янв 04, 2020

PolinaM, Света кофточка очень аккуратно получилась... красиво.. воротничек просто загляденье как здорово и ровненько сделала 😘
У меня тоже есть вязалочки. Пока праздники может успею сфотать. Дни только все сплошь пасмурные. А как солнце все бегом гулять))

Рашуля, Дек 31, 2019

Рашуля, Света да.. пледы таои точно могу сказать оч уютные 😘 Мариша только в нем и спит ни чего больше не принимает. Так он ласково ее обнимает и не запаривает. Я думала с дырочками плохо будет ... но оказалось все совсем наоборот.
Свитера твои полусились аккуратно ровненько красиво одним словом. Оч лаконично . Мне тоже понравился красный... такой сочный!!
Мышки это вообще отпад 👻 👻 👻 👻 👻

Привет!
Лен, как впечатления от пряжи? Попробовала образцы повязать? На вид очень симпатичная.

Хорошая неделя - 2 дня поработали и снова выходные. 😃
Начала несколько вязалок. Без фанатизма по-тихоньку вяжу. И вышивку открыла наборчик.

PolinaM, Янв 11, 2020

Елена Трегубова
Лена, интересная моделька.
PolinaM
Хорошенькая и уютная кофточка.

Света, я не удержалась и начала с желтенькой Лере свитерок вязать.Спицы 5. Специально сфоткала на руке, что бы было лучше видно. Интересная пряжа. Она на меня позитивно действует, то ли цвет влияет, то ли давно пряжу не покупала. Мягкое облачко, не лезет, как мохер. Но сложно распускается. Набрала петли, пока начала вязать, думала немножко иначе начать, но посмотрела, как распускается и решила оставить так. К декольте прикладывала, прикладывала, так и не поняла. Наверное надо связать, поносить, тогда будет понятно, как она к телу.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А еще довязала доче две шапки, как оденет, так сфоткаем и покажу.

Привет!
Лен спасибо! Активно ношу топ на работу - комфортно: не жарко и не холодно.

Мне очень нравится пряжа желтых оттенков, я вообще яркое люблю, а сейчас желтый в моде, особенно цвет шафрана. 😊

Жду новую Сабрину 2/2020 - немецкую посмотрела - понравилась, как в старые добрые времена - яркие и несложные модели с ажурами разными. Пуловерчики из хлопка нужны на весну. 😃

Еще Дропс выставили коллекцию весна-лето 2020. Посмотрите, интересно. https://www.garnstudio.com/vote-your-favorites.php?c=aw1920&cid=19

PolinaM, Янв 13, 2020

PolinaM,

Света, какой чудесный мальчуган в таком симпатичном весеннем свитерочке!
Ты прям активно зазываешь весну! спасибо за вдохновение!

Мне еще два рукава осталось связать и тоже покажу вязалочку с кружевом.

Лена, пряжа интересная какая, цвет солнечный желтый очень нежный!

Спасибо, Лен! У нас похолодало немного, может ещё зима будет. 😊
Пряжа давно лежала, лет 5. Ленчику покупала, ещё маленький совсем был. Тут достала, решила наконец-то в дело пустить. 😃

PolinaM, Янв 13, 2020

PolinaM,
Нежный образ, Лене очень идет и сразу весной повеяло.

Света солнечное настроение))) в Ленином свиторочке 👍 скоро весна? У нас еще зимы не было!!!!
А у меня все зимнее пока. Вот то что отсняла мелочевка. Две повязки на голову мне и доче и манишки

Ализе ланаголд и мериноса остатки спицы 5

И вот еще из ланаголд. Спицы 5.

Цвет такой как на фото поярче. Пока все зимнее)))

Танюш - обновки детям просто класс! И себя не забыла! При твоей занятости с малышкой...

У нас вообще тоже зимы нет, наверное поэтому ни одной шапки не связала...

Пуловер настоящий мужской! Брутальный, простой, но стильный!!!!

Авторы
Теги
Упоминания